Загородная жизнь
Деревенские! Пользуетесь этим правилом? Я да. Картиночка))) ===>>>

Очень мило.
печалька
а в Испании можно гулять ночи напролёт
Милые девушки и дамы!
Если на Вас напали хулиганы - используйте для самообороны любой предмет, случайно оказавшийся в Вашей сумочке: расчёску, баллончик лака для волос, обрезок водопроводной трубы...
А куда вас несет поздно вечером Сидели бы дома
в деревне? Где все друг друга знают? Ну, и кого бы я здесь боялась? А в городе нечего по ночам шляться.
В Мск, если к ночи за сигаретами приспичивало, тоже придерживалась подобного. А живя в другой стране, ничего не боюсь, тут тишь и благодать даже ночью.
О да) Если ночью от бессонницы приспичило в круглосуточный за вкусняшками сбегать- спортштаны, толстовка с капюшоном, кроссовки-и побежала)) Ибо угораздило жить в районе, про который даже песни сочиняют (жители Ростова-на-Дону поймут)))
у нас скорее в городе так, а в деревне всё спокойно, там я бывает даже на ночь дом не закрываю. а ночью там делать нечего на улице, темно, ничего не видно, магазины закрыты, все по домама сидят
иногда практикую и в городе))
может у нас не такая деревня? вроде поздним вечером девочки смотрю идут домой, причём село состоит из 3 деревень, отстоящих друг от друга на 2-5км
И даже в городе это прокатывает))
у нас в деревне не так. Просить надо правильно - сами всё...отдают
Прикольно) Такую точно не ограбят и не изнасилуют)
по вечрам спорт костюм адик и кепка))) и прям на районе все спокойно)))
русиш гопник
Я скорее прохожий поздно вечером)