Загородная жизнь

Вы бы хотели жить как американцы ?

Я бы хотел чтобы американцы жили как мы. Пусть помучаются.
Derzk@y@ D*e*v*o*4*k*@
Лучший ответ
Olga Sim Ага. Сидеть 20 часов в день на ответах мейл сру и не работать
Ни за что на свете
твоя картинка - рекламное фуфло, этого добра и в России полно
Лесюня
Султон Саидов Ага, у каждого второго россиянина коттедж с бассейном.
Нет, мне и так неплохо.
И люди там другие, и еда там никакая.
Леонид Буза
Екатерина Руслановна США единственная страна где есть выбор продуктов - либо дерьмо за дёшево, либо качество за дорого.
В Европе только качество за дорого
В Китае только дерьмо за дёшево
В России только дерьмо за дорого :)
Ага... сплю и вижу.
Екатерина Руслановна В них никто не живёт, их берут покататься по национальным паркам, там для этого вся инфраструктура
Султон Саидов Вот, другое дело
Смотря какие.
The Boss
Для того, чтобы жить так как представлено на картинке нужно на работать, в въ@бывать круглыми сутками годами напролёт и то не факт, что достигнешь. Попробуйте догадаться - почему США называют одноэтажной Америкой? Да потому, что тм дома, в основном, одноэтажные, небольшие и ОЧЕНЬ дешёвые в строительстве, из сэндвич - панелей на деревянном каркасе. Каменный дом в США могут позволить себе не многие.
Я лучше здесь буди сидеть и ничего не делать.
Victor Dodan По статистике россияне работают на 10% больше, чем американцы и на 30% больше, чем Европейцы. Только почему-то россияне в нищите.
Америку начали называть одноэтажной в начале прошлого века, с тех пор площадь жилья американцев выросла в несколько раз. Только за последние 30 лет более чем в 2 раза. Так что сейчас Америка двух-трёх, а то и четырёх этажная.
И быть убитым за кепку "мейк америка грейт эгейн"
Олег Юрьевич
То что у тебя на фото, это лишь фрагмет из жизни 2% американцев. Остальные живут в обычных домах, или квартирах. Такие дома только у миллионеров долларовых есть.
Сергей Поздеев
Solo Solo у нас и таких домов нет.
Олег Юрьевич В трущобах они живут. У них мало дешёвых многоэтажок, а нормальные дома только для литы
Екатерина Руслановна На фото как раз таки типовой американский дом, ниже среднего.
2% живёт в таких домах ↓
мб как канадские... а бассейн на фото нхр не усрался... и кресла в дождь грибком покроются
Екатерина Руслановна в Калифорнии дождь редкость, чего сложного в том чтобы раз в пару месяцев накрыть кресла тентом ?
около тёплого Атлантического океана?
Хотел бы.
Может опустим кипятильник в наш Северный Ледовитый..
И отогреем?
ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЫ ТОЧНО НЕ
СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ
нет
я бы хотела жить бы.. да бы мешает.. как Медведев...
Я бы жопу продал за американское гражданство. Не буквально, в рабство не хочу. Но, тем не менее.
Нет