Вы не виноваты. Знал бы где упасть соломку б подстелил.
Оформить наследство, если это нужно. И послушать себя... Тянет туда или спокойно все на душе. Подождите, не торопитесь. Продать всегда успеете.
Загородная жизнь
Нужна ли дача? Вам, например? и зачем?
Нужна. Как альтернатива городу.
Изначально приобреталась, как место, где гулять на свежем воздухе. Парки и леса мне не подходят, а дача за забором - да.
И туда можно отвезти вещи, которые уже не нужны, но с ними не хочется расставаться.
Жду весну с нетерпением В апреле туда Тишина цветы....
меня кормит натуральными продуктами весь год, химию не ем магазинную
Мы живём на даче . У нас там все так же как и в квартире . И полчаса езды от квартиры . Нам без разницы где жить . Но на даче все таки лучше . Чистый воздух, нет соседей через стенку и тишина
решать тебе
Мне нужна.
Я на пенсии. Цветочки, овощи, фрукты, баня, шашлыки и вокруг внучата веселятся
Да, нам нужна. Это второй дом, с другим стилем, где я могу шляться в уже немодных но теплых угги и готовить на огне на свежем воздухе, на красивом участке - в квартире это невозможно) здорово провести выходные на даче - дети целый день на улице, при этом я спокойно себе работаю, закутавшись в плед и качаясь на гамаке. Дача это сказка)
делать то, что нравится - либо продать, либо не продавать. Логика, Ватсон.
Все сводится к тому, что "есть дача, что с ней делать?", а все остальное - это "дополнения", никому не интересные.
Нет
Нет, ни в коем случае... Ни чо то выращивать ( затраты на полив растущей ффигни и подсветку рассады превышают доход от 2х ведер огурцов и помидоров однозначно ), ни тем более на каком то одном море - привязаться к этому месту навсегда, и честно отбывать в сугубо имеющуюся недвижимость при таком изобилии вариантов и разнообразии этого самого мира : наааафиик .Смеюсь, и +деньги вечно жрет немеряно ( но насос полетел, то баня сгорела, то красить, то ремонтировать....)... Пардон, 20 лет жизни фазенде отдала и щас сугубо под пулеметом на чьи то дачи и домики. Ваще не интересно.
Что тебе делать с дачей? Не с виновником её смерти, а с дачей? Конечно, продать, а деньги - прос*ать. Ты ничего хорошего не заслуживаешь.
Она у нас есть, но толком не нужна, тк дом как дача)
Мне нужна, тем более она у меня на море. Езжу каждый год отдыхать. Огорода там нет, только плодовые деревья и виноград.
да что хотите
продавайте или пользуйтесь
что теперь всю оставшуюся жизнь соплю на кулак мотать
продавайте или пользуйтесь
ну продай
Ни в чем Вы не виноваты. А что с дачей делать не понятно. Либо продать, либо и дальше использовать как дачу.
нет. на неё нужно время.