Загородная жизнь

Нужна ли дача? Вам, например? и зачем?

Вы не виноваты. Знал бы где упасть соломку б подстелил.
Оформить наследство, если это нужно. И послушать себя... Тянет туда или спокойно все на душе. Подождите, не торопитесь. Продать всегда успеете.
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Нужна. Как альтернатива городу.
Изначально приобреталась, как место, где гулять на свежем воздухе. Парки и леса мне не подходят, а дача за забором - да.
И туда можно отвезти вещи, которые уже не нужны, но с ними не хочется расставаться.
Dsa Sam
Жду весну с нетерпением В апреле туда Тишина цветы....
Aina Saduakassova
меня кормит натуральными продуктами весь год, химию не ем магазинную
Анна
Мы живём на даче . У нас там все так же как и в квартире . И полчаса езды от квартиры . Нам без разницы где жить . Но на даче все таки лучше . Чистый воздух, нет соседей через стенку и тишина
Elena Kasper
решать тебе
Мне нужна.
Я на пенсии. Цветочки, овощи, фрукты, баня, шашлыки и вокруг внучата веселятся
Ирина Абаева
Да, нам нужна. Это второй дом, с другим стилем, где я могу шляться в уже немодных но теплых угги и готовить на огне на свежем воздухе, на красивом участке - в квартире это невозможно) здорово провести выходные на даче - дети целый день на улице, при этом я спокойно себе работаю, закутавшись в плед и качаясь на гамаке. Дача это сказка)
делать то, что нравится - либо продать, либо не продавать. Логика, Ватсон.
Все сводится к тому, что "есть дача, что с ней делать?", а все остальное - это "дополнения", никому не интересные.
Mubara Sakiyeva
Нет
Дул@т Зеткулов
Нет, ни в коем случае... Ни чо то выращивать ( затраты на полив растущей ффигни и подсветку рассады превышают доход от 2х ведер огурцов и помидоров однозначно ), ни тем более на каком то одном море - привязаться к этому месту навсегда, и честно отбывать в сугубо имеющуюся недвижимость при таком изобилии вариантов и разнообразии этого самого мира : наааафиик .Смеюсь, и +деньги вечно жрет немеряно ( но насос полетел, то баня сгорела, то красить, то ремонтировать....)... Пардон, 20 лет жизни фазенде отдала и щас сугубо под пулеметом на чьи то дачи и домики. Ваще не интересно.
Что тебе делать с дачей? Не с виновником её смерти, а с дачей? Конечно, продать, а деньги - прос*ать. Ты ничего хорошего не заслуживаешь.
V. Вермик
Она у нас есть, но толком не нужна, тк дом как дача)
Мне нужна, тем более она у меня на море. Езжу каждый год отдыхать. Огорода там нет, только плодовые деревья и виноград.
Алмаз Жусупов
да что хотите
продавайте или пользуйтесь
что теперь всю оставшуюся жизнь соплю на кулак мотать
ну продай
Irishka Vashenko
Ни в чем Вы не виноваты. А что с дачей делать не понятно. Либо продать, либо и дальше использовать как дачу.
Dmitry Chupis
нет. на неё нужно время.