Загородная жизнь

Так понимаю с вирусом все только начинается, под Москвой инфекционку срочно в три смены строят, движение перекрыли

Под Троицком фур не пересчитать со стройматериалами в очереди стоят, милиция кругом, пропускают только по пропускам в район.
Диана Рысина
Без паники! Идет плановое строительство нужного объекта! И тот кто пытается сеять панику - будет подвергнут для начала штрафу! Прецеденты были!
Елена Шенеман
Лучший ответ
*proto_ Zaik@* Не плановое
попилят там миллиард и вместо больницы построят магазин жене главы администрации
Елена ***
И что? Вот эта твоя дрисня кому-то может помочь?
Даже, если всё обстоит именно так?
Тогда для чего ты тут онанируешь, какую цель имеешь?
Елена Торопова
Просрались, когда петух в жопу клюнул :)
Мария Одинокая
Константин Скударнов В Москве три больших инфекционных больницы, кроме той новой, что в Коммунарке. Каждая из которых на 1000 коек каждая. И всего 100 заболевших. Ты по какого петуха сейчас?
Просто им надо все построить быстро . Вот и работают в три смены . А перекрыли что бы не мешали подводя строй материалов . Благо объезд не далеко . По бетонке и на Варшавку
Clever Boy Off..
А водители в масках?
Алексей Шевцов
уже и смертников набирают на работу
а еще гдет радиоактивные отходы раскопали под Москвой
...Так понимаю...

Правильно понимаешь: накрывайся простынкой (если она у тебя есть) и, не торопясь, ползи в сторону кладбИща.
Вопрос о чем?
думаю после 22 апреля все "как корова языком слижет"....
Конечно в самом начале. Мир ждут миллионы трупов в случае жестоких карантинных мер - и десятки миллионов в случае очковтирательства.
Mrrrrr Smile
Ну, хоть что-то... И то хорошо. Надо же граждан хоть как-то защитить
Oksana Pasichnik
Люди мрут от других видов орви в реанимации и никто движуху по этому поводу не разводит
Оксана Сергеева Не в таком процентном соотношении
Нет худа без добра.)
С 2000 года в России закрыли около 5 400 больниц — то есть половину из существовавших на тот момент 10 700 лечебных учреждений. Если оптимизация продолжится теми же темпами (закрывается в среднем 353 больницы в год).
Пора бы уже созидать, а не разрушать.)
Константин Скударнов Чисто для справки: больница в Коммунарке, где сейчас лечатся все выявленные больные с коронавирусм построена с нуля. Сдана в эксплуатацию летом прошлого года.
Да, только начинается. Видела уже таких же умников в Италии, которым море по колено.
Сергей Обушный
Вирусные заболевания не имеют специфического лечения. Это деньги окучивают народные?
где это? мы Омске
возможно мы находимся в начале новой великой депрессии