Загородная жизнь

Почему бытовку нельзя просто кинуть на землю?

Какие-то блоки нужны, выравнивать...
Когда-то продавал бытовки, не от балды советую. Без обработки и фундамента деревянной бытовки хватит на 2-3 года.
Контакт с землей для не обработанной древесины пагубен. Плесень, насекомые, влага разрушат сначала основу, а потом и полы со стенами.
В идеале нужна и обработка и некое подобие фундамента (блоки бетонные хотя бы). Экономия на данном моменте себя не оправдает.
Алла Кибиткина
Лучший ответ
Гнить будет. И перекосится.
Но если она вам нужна на один сезон, пока дом строится - то можно и просто на землю, через год на дрова разберёте. Но всё равно логичнее поставть как полагается, а потом либо перепродать, либо как сарай использовать.
Kari Kalimbetova
Кинуть -так может и треснуть ПОставить -так загниет Блочки фундаментнве подставьте
сгниёт! а потом водить начнёт.. перекосоёбит всю.
Жанна Оспанова
Дно сгниет, шпалы кинуть
Андрей Ткачев
погнётся и сгниет + будет холодно
Для начала там перестанет нормально открываться дверь.
А потом, как уже написали, всё потихоньку придёт в негодность...
Но Вам никто пенять не будет, ставьте как хотите.
просто сгниет
Ольга Земскова
Это все развод на деньги. Кидай на землю ее
Елена Розанова
Александр Жаворонко а лучше закопать бытовку в землю и ни какие блохи не нужны
можно, кто сказал что нельзя? они для этого и нужны, что бы поставить, пожить а потом убрать и не чего что бы не оставалось... Ну конечно если у вас там не ухаб на ухабе, а то кровать и тол внутри под уклоном будут)))
Ну, неудобно же, если она под наклоном стоять будет.
вода дождь сырость снег
Будет неровно стоять. Перекоситься и сломается.