Загородная жизнь
Какую бытовку купить для проживания строителей?
(строим дачу, возможно работы продлятся до зимы)
Бытовка должна быть хорошо утеплена.
В ней должны быть окна для вентиляции.
Под полом желательна защита от грызунов в виде сетки или листа металла, иначе мыши могут поселится даже под крышей.
Также, на бригаду имеет смысл брать бытовку с несколькими отсеками (комнатами) в идеале персональными для каждого человека.
Посмотрите в интернетах, например здесь: magazin-bytovok.ru
В ней должны быть окна для вентиляции.
Наши сами себе привезли откуда-то, а с нас слупили за её "аренду" деньги, сравнимые с ценой новой бытовки. Бытовку свою по окончании работ так и бросили на нашем участке.
Мы не в обиде - эти накладные расходы составили лишь малую долю в общей смете.
Нормальные фирмы имеют свою ПРивозят и ставят
хорошую - деревянную (щитовую хотя бы). окрашенную, просторную, с хорошими окнами. а потом вы ее как гостевой домик будете использовать.
Orif Ismoilov
после рабочих? да и убьют они ее на раз.
Михаил Петров
Бытовка просторной не бывает: 2*6 метров максимум.
сколько рабочих, два или шесть?
В кои веки заказчик решал вопросы ночёвки строителей на объекте строительства? Нонсенс. Как минимум общага. Это должен решать прораб или мастер бригады.
Orif Ismoilov
вы из поднебесной?)
У строителей спроси.
б. у.

так что это за строители которые не в состоянии времянку себе построить, зачем покупать
Сергей Савчук
зачем так рассуждать, не зная всей обстановки...
Какую бы бытовку вы не выбрали - деревянную или металлическую, в любом случае современная бытовка это удобная и долговечная конструкция, которую можно использовать для комфортного проживания бригады строителей. А после окончания стройки вы сможете переоборудовать бытовку и использовать её как дачный домик, склад для хранения садовых инструментов, овощей, гараж и даже баню. В этом большой плюс - многофункциональность бытовки. Ещё тут можете почитать как продлить срок службы бытовки - https://psb-stroy.ru/sovremennye-bytovki/ (современная бытовка долговечная конструкция).
Самую дешёвую б/у.