Суть такова, что я постоянно говорю сестре что хочу уехать из села. А она постоянно мне говорит: "Тут бесплатные овощи, сам посадил, сам выбрал. А в городе то что?"
Тут я всегда теряюсь... Помогите, как можно красиво ответить, чтобы сестра осознала, что в городе лучше чем в селе.
ПС: да, пишу с её аккаунта, так как я не дома сейчас) мало ли кто-то спросит =)
Загородная жизнь
Помогите красиво ответить.
Правильно тебе сестра говорит. А в городе одно дерьмо...
она наверно сама не копается в огороде раз думает что всё это бесплатно
жизнь не сводится к одному огороду. Живя и работая в городе можно спокойно пойти и купить те же самые овощи. Простой пример: вчера покупала свеклу, у меня 2 средних штуки вышли на 5 р, вопрос: ну и стоит оно того, чтобы из-за этого гробиться на огородах
Андрюха Волчков
свекла 2 средних штуки = 5 рублей ?
--Хочу бананы ананасы---И Женихов в городе больше
В городе легче найти работу. Свежие овощи и фрукты в городе можно купить круглый год. В деревне нужно очень поработать, чтобы вырастить всё это, плюс требуется много времени для этого. Вот выйдешь на пенсию, тогда и занимайся огородом.
Александр Стеля
Спасибо!!!
В огороде овощи точно не бесплатные, если только люди свое время не обесценивают
А какая у тебя специальность ?
Александр Стеля
Журналист. Мне 16, поступил в Одессу, в универ имени Ивана Франка. Это так, если интересно)
В городе заработаешь на вагон овощей и не будешь ныкать бесплатные)
Александр Стеля
Аххахахахахах, чотко! Возьму на заметку, спасибо!
в городах работа зарплата . все можно купить в 3 раза больше урожая. чем соберешь еще и останется а в деревне кроме овощей нет не хрена
Александр Стеля
Возьму на заметку, спасибо!
Ну смотри, каждый человек сам должен для себя решать где ему жить и кем ему работать. Для кого-то счастье жить в селе, для кого-то в городе. Всё зависит от собственных желаний и никто не вправе решать за тебя.
Ответить можно по-разному, но ответ зависит от причины почему ты хочешь уехать из села. Всё-таки для кого-то город лучше, потому что там можно больше денег заработать или там есть возможность ходить на такую секцию, которой в селе нет. Если попробуешь поразмышлять над своей причиной, то и ответ возможно сам по себе найдётся.