Загородная жизнь

Часто ли вы осенью и зимой выезжаете за город?

Пяк Евгений
да)) красота ведь
Наталья Савиткова
Лучший ответ
Зимой как бы лыжные прогулки, осенью и зимой - на дачу, к друзьям в загородный дом, просто прогуляться, воздухом подышать.
Ирина Гущина
А чего и нет? Дрова есть, печка деревенская, с лежанкой.
Опять же-баня. В печку чугун поставишь-к обеду уже сами по себе и щи готовы.
Зато-воздух.... спишь, аки младенец.
Мы постоянно ездим из Москвы за город . Мы сейчас живём за городом . От дома до дома пол часа езды . Вот так и мотаемся регулярно
Sambaev Beksultan
а зачем туда выезжать
подышать кислородом 1-2 раза в неделю
Каждый день, мы работаем за городом
Елена Помотова
Вообще не выезжаю - не вижу смысла. Могу поехать погулять - у моря, сходить в музей, в кафе, посмотреть достопримечательности - в курортный городок у Балтийского моря, до которого электричкой от моего дома ехать полчаса. Но не позднее сентября.

К счастью я живу здесь)
Постоянно
Мария Неронова
Нет. У нас в основном зима морозная, средняя -30. Не охото попу морозить)
да я и живу то не в городе.... получается, мне и ехать никуда не надо. живем-с мы тут....
Я только с деревни приехала .Добровольная ссылка .
Тишина, покой, тырнета нет (нет зоны покрытия) .
Может еще раза два три кратковременно съезжу.
Татьяна Пассар
Как обычно- на выходные.
Неизвестно чего ждать, лучше уж дома посидеть.
А вообще иногда выезжаю, может 2-5 раз.
Елена Панова
Каждый день
Илья Тройнин
Велоспорт
нет
Kuanysh Urazgulov