Загородная жизнь

Почему россиянам за границей скучно?

Потому что они там не были
Юрий Андреев
Лучший ответ
мы любит острую жизнь, а не пресную как там, все по правилам
Далеко не всем. Кому тут скучно было, и там так же.
И при этом только первым эмигрантам. Кто там родился, не скучают. Работают.
Без денег везде скучно
Но вы ведь насчет всех не можете знать, может кому-то и весело.
Потому что им там весело.
Потому-что там есть закон и за шашлычки с рыбалкой на берегу леса 10.000 € штраф. :-)
Надежда Кан глупости, копеешную лицензию купить нет проблем 20 евро на мес 50 евро на год, штраф за ловлю без лицензии от 100(сто) до 2000 с конфискацией снаряжения. мест для шашлыков навалом, только дрова в багажник забрось на АЗС
Не знаю. Все мои знакомые, живущие за границей, как-то не особо жалуются. Ну разве что в Китае не хватает обыкновенной нашей селёдки, свёклы или сметаны.
Это тебе, походу, скучно взаграницах, раз не выкисаешь из российского сайта)
Константин ***
Может потому что ничего не интересует? Ни история ни особенности этой страны.
Просто в гостиницах, не стоят такие светильники - Родина Мать Помнит!
https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/lampa_m.t._kalashnikova_commemorative_2068445072
Особое внимание на видео там.
Если бы они были в гостиницах, то явно Россияне чаще бы не скучали!
Откуда эта информация?
Я скучаю по русским в Китае
а как у Задорнова "ВОЛЯЯЯЯ" и это возможно только на Родине
королевство маловато.... разгуляться негде...
с чего ты это взял?
??????? ????????????
Не соглашусь
Akmandd Dd
Инострашки не как не хотят учить русский язык поэтому и скучно ни выпить ни поговорить не скем
Потому что выпить по человечески не где! Везде напёрстками наливают
Hollywood *
Дебильное утверждение.
Я Maxmutov
Там русских мало)