Загородная жизнь

Выпила 3 литра пива, через сколька минут можем за руль?

Ну давайте считать.
Обычное пиво крепостью -4-4.5%. Для круглого счета возьмем 4%. Это означает, что в 100 гр. пива содержится 4 гр спирта. В 500 мл пива содержится 20 спирта.

В 100 гр водки содержит 40 гр. чистого спирта. 1 бутылка пива = 50 мл водки 40%. 1 литр пива = 100 мл водки. 3 л пива = 300 мл водки.

В 0,1 промилле содержится 0,045 мг алкоголя на 1 литр. Для мужчины водка в дозе 50 мл = 0,2 промилле. Для женщины такая же доза (0,2 промилле) равна 30 мл водки. 300 мл водки для женщины среднего веса = 2 промилле. 2 промилле для женщины -это от средней до тяжелой степени опьянения.
За руль точно не сегодня.
Вика Терентьева
Лучший ответ
От Мочи Осла будешь ссать в 33 струи. не считая брызг....
Когда прописаешься Оно сильно мочегонное
Артём Бурделёв
Ещё какие есть проблемы в жизни, быдла?
Олег Аленчиков
Завтра.
Если ты судья или прокурор, то можно сразу.
Не скоро, раз вы уже раздвоились))
Тимур Татарин
Сутки....
через 12 часов
Садись сразу, порадуй полицейскую статистику.
Сразу после того. как наденешь памперсы.
Вадим Креков
Дорогуша, если ты смогла выпить 3 литра пива, то это означает, что алкоголизм уже громко стучит в твой мозг и печень. Пересаживайся уже на такси, не делай угрозу жизни другим людям.
Татьяна Мацура
через 400 минут сна думаю можно..
Иван Гуменюк
Через 165461056123105641365 лет
Сходи в туалет, и садись за руль
Анна Шумилова
На здоровье! Вы Чемпионы! 500мл кружка пиво 0.25 - 0.3 промилле, умножаем по 6, у вас конденсата 1,8 промилле, после 18 часом, все разное и в зависимости, процент алкоголя и весь и пиша приём, и сонь, хорошо личной замеры с дрегер счётчик промилле, перёд гаишники контроля,
Думаю такими темпами никогда...
Одна бутылка объемом 0,5 литра выводится 2-3 часа