Загородная жизнь

Какого цвета лучше взять тону для воды на участок? У вас какая?

Такие стилизованные чем плохи, кроме цены? Просто пластиковая лучше?
Ф-
Фариза -*
Амфора рыжая нравится.
Константин С
Лучший ответ
У меня по углам бочки 200-литровые стоят, и под свесы я ставлю летом пластиковые детские ванночки, много штук. В маленьких емкостях вода лучше прогревается. Хотя выглядит колхозно - разномастные ванны
Zhamal Asykpayeva
Зачем она вообще?
Любовь Шендрик
Фариза -* Воду дождевую собирать, а потом ей поливать. Экономия воды.
Наверно, я колхоз и отстала от жизни)) вижу у всех просто бочки.
Очень красиво на фото.
Диана Ахметова
Бери еврокуб и не ломай голову.
У меня никакой нет. Я бы взяла последнюю и часть дерева.
Ангелочек *
У меня на огороде колесо от Т-150. Из колодца накачиваю. Вечером для полива вода уже прогрета.
У меня два еврокуба- один для дождевой воды, слив с крыши, а второй на поле, для полива ( в него закачиваю воду из скважины, что бы отстоялась и прогрелась.))
У нас ванны старые стоят под крышей и бочки пластиковые - мало эстетично, зато дешево, надежно и практично ;)
Думаю, что Вам стоит ориентироваться на дизайн самого участка, цвет стен дома и т. д. Амфора серая очень на мой взгляд симпатична.
Обычная пластиковя бочка. Ещё есть три строительных пластиковых таза. Они по литров 90 вроде. Тоже наполняю, чтоб без дела не валялись.
Татьяна Ильчук
мозги не компостируйте--- бочку-- 200 литров ну раскрась ее как хочешь и вперед
Anytka ****
Бочки и ванны. И чтоб туда дождевая вода капала и собиралась там. Для полива в самый раз
Богдан Загозин
У меня не тонна. У меня барель.