Загородная жизнь

Могли бы внезапно собраться и куда-нибудь поехать???

В прошлом году, в субботу приехали на дачу, муж начал машину мыть, дети бегали, а на меня настальгия по Родине напала, включаю музыку в машине и слезы градом льются успокоиться не могу. Мужу рассказала, что скучаю по России, хочу домой, родственников увидеть. Он не долго думая, складывает шмутки в машину и всем говорит, Погружайтесь, Мы сели и приехали домой, собрали в дорогу покушать, подарков, и уже к обеду выехали с Алматы, в город Омск .Дорога 2000 км. Все были в шоке, что мы за 30-ть часов, приехали в Омск, всей семьей. Муж и дети. Такого счастья я никогда не испытывала. Мое желание было исполненно, за какие то полтора суток. Мы по дороге останавливались и собирали грибы, смородину, мои дети в первый раз увидели мою Родину, леса. У нас только в городе горы. Для меня это осталось большим впечатлением от такого большого шага, моего мужа!!!:))) ) Теперь я успокоилась, что всех увидела, а самое главное, потрогала землю, на которой я родилась!!!:)))) ) Прекрасного вечера Оленька!!!!
Сергей Николаевич
Лучший ответ
Легко! Мне собраться-только подпоясаться!
Ну у Меня Собственно говоря. .
Всегда небольшой Дежурный Баул в Углу стоит.. .
Как раз Вот Для таких Случаев.. .
Бывало и Не Раз...
Да. И не единожды это делал.
Роман
Да и с большим удовольствием, я очень лёгкий на подъём человек....
Это не моя история - я очень тяжёлая на подъём. Люблю всё тщательно продумывать, подготавливать, чтобы ничего не забыть или, наоборот, не тащить с собой ненужных вещей. Кроме того, не в любое место возьмёшь с собой ребёнка и собаку, и одних не оставишь, поэтому этот вопрос тоже приходиться улаживать, если нужно куда-то уехать.
Запросто!!!! Никогда не планирую отдых, звонит подруга с другого города (не далеко) и мы за минуты решаем куда ехать. И это в моем-то возрасте.!!! Но получается всегда отличный отдых, учитывая, что в основном это море, и больше всего дикий отдых (т. е. квартиру снимаем)
Денис Клюев
Я так и делаю всегда.
**** ))))!***
Я так и поступаю. Все лучшее в жизни - экспромтом
Просто Маська
у нас часто так в семье происходит, собираемся с детьми и едем... не давно в питер так сгоняли
!!
!!! !!!
Почти каждый день такое происходит, но в пределах района.. . А так, - легко!
Смотря на сколько внезапно. Самое внезапное у меня было это за 1,5 дня до отъезда. Из Москвы в Орел за кошкой (той что на аватаре) . Нашли кошку, договорились и через день поехали. Быстрее не бывало.
Раньше да! Постоянно срывалась с места за секунду)))) ) сейчас такую роскошь себе позволить не могу у меня ребёнок маленький)) ) ответственность)) ) каждая поездка тщательно планируется))))
ЛЕГКО и НЕПРИНУЖДЕННО!!!!
И не раз!
Да, я легкая на подъем.
Алиюшка ***
могу
Nursultan Erkinbekov
я бы с удовольствием.)
Ali Novruzov
Часто, и много удовольствия получаем при этом.
в этом и есть вся прелесть когда спонтанно куда собираешься с друзьями у нас одно время в компании было что просто могли встретиться вечером постоять потупить и сорвать куда нить в подмосковье а под утро обратно по домам а самое смешное что кому на работу кому на учебу но потом столько пазитива вспоминаеться) так что все гда за если правда серьезные дела не гурзят)
Нет, наверно...
Nazilya Ganieva
Легко!
da
eto v mojem stile
ДА! И это получаются самые лучшие поездки! :))
Саня К
если это было бы очень необходимо, то да!