Загородная жизнь

Идеи для рукомойника на даче, но без щприц, можно с фото

можно взять большую бутылку, сделать чуть выше дна дырку (но не большую), потом налить в бутылку воду ( только эту дырку надо придерживать, чтобы вода раньше времени не вылилась), потом закрыть крышкой, а когда надо будет помыть руки, то просто по тихоньку раскручивайте крышку и вода польётся.
Фото скачивать не буду, думаю, по описанию все будет понятно.
1. Умывальник со стойкой-раковиной, с подогревом воды.
2. Навесной умывальник, с краником или штырьком, металлический или пластиковый.
3. 5-литровая жестяная бочка из-под пива, с краником
4. Любое дырявое сбоку ведро - краники продаются отдельно в скобяных магазинах
5. Старый самовар
6. Стиральная машинка мини активаторного типа, как Тефаль и проч. Это вообще готовый душ. Бак есть, тэн есть, и дырка снизу - вешай на дерево и мойся.
Рукомойники лучше развесить в разных местах участка. Около беседки, около летней кухни, около сарая для лопат, около туалета, около входа в дом. Чтобы с огорода выходить - уже с вымытыми руками.
Юлия Бачурина
Так продаются Жестяные или пластиковые
пластиковая бутылка, висящая вниз горлышком. Немного приоткрывая пробку, получаем слабое течение воды.
Виталий
Не знаю, что такое "без щприц".
своим довольна
Даша Орлова
а зачем идеи, если готовые рукомойники продают в любом строительном за три копейки?
**
*ксюшка *
Из подручный средств сделать можно
Инна Елесина
Вешаешь бочок, в самом дне ставишь нажимной клапан и готово
Тебе обязательно нужно в 1648-й раз изобрести велосипед?