Загородная жизнь

Кто то пробовал такое удобрение???

Цена 13 тыщ с копейками... от него кувалда что ль ананасы дает)))))????
Юрий Петренко
Чем то по названию схоже с эпинефрином ( адреналином) у людей. Так что это стимулятор роста, чтобы фрукты и овощи были размером с чернобыльские, на продажу .
Екатерина Корнева
Лучший ответ
это не удобрение а анаболик для растений
Действующее вещество препарата «Эпин-экстра»: раствор эпибрассинолида в спирте 0,025 г/л. Эпибрассинолид относится к группе брассинолидов (гормоны, поддерживающие в норме иммунную систему растений, особенно в стрессовых ситуациях)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Брассиностероиды
Александр Гараев только это не анаболик, а стероид.
А агрохимия вообще дорогущая.
Знакомый занимается - там один килограмм два миллиона может стоить.
Фермеры приобретают, для урожаев. Иначе ничего не вырастет.
Эпин это и не удобрение Это стимулятор био
Это не удобрение, а стимулятор. Каждый год покупаю в капсулах по 1 мл (на сезон - 1 - 2 капсулы "за уши"), цена 1 мл капсулы в районе 25 - 27 руб
Куда такую громадную банку? Его вообще капельками дозируют.
Эпином пользуюсь, у вас просто объём большой для профессионального использования
Ирина Мараева
Юрий Петренко и как результат? я таким все подкармливала... эпин лучше?
Ирина Мараева Эпин дешевле и лучше
У Вас бутль по количеству препарата наверное рассчитан на обработку футбольного поля - отсюда и цена ;)
Пользовалась (вот таким как на фото Никиты). Ананасов не выросло :(
Лия Ландыш
Если самой не вдыхать - не даёт)
смешные вы, садоводы-огородники - то вам надо чистые фрукты-овощи.... то сами химию сыплете-льёте. И чем вам не нравится обычный куриный помёт?
Юрий Петренко это вы смешные.... нахреначат помета... и что там в итоге - трынь трава))) даже тот факт, что всех кур пичкают антибиотиками... а потом с их овном в землю...
Нет, я сторонюсь стимуляторов .Мы же хотели, чтобы эко чистые ягодки у нас были, зачем стимулировать тогда? Чем они будут отличаться от ягод с рынка (
Леонид Попов
~@нюtо4K@~ **************** Ну как бы всем)
Одно дело, когда просто растет и иногда подкармливают, а другое дело, когда полностью растят на "химии" и ещё постоянно опрыскивают пестицидами
Юрий Петренко ну и зря! цветы прекрасно цветут от стимуляторов.
Пользуюсь, только в упаковке, но фирмы те же должны быть