Загородная жизнь

Жаркая погода вас не доконала? У нас на солнце + 52 градусов.

Зажарились прямо при +14 и дождь который день. На дорожках даже земля продавливается.
Александр Федоров
Лучший ответ
Не люблю жару, собака моя старая еле ходит, задыхается.
Дома кондиционер слава богу, в машине тоже, жаль что не придумали его ещё на улице))
Людям плохо, удивляюсь тем кто балдеет от этого, ах, жара, как прекрасно.
Москва, +35, центр города, охренеть удовольствие.
на даче сидим
с 6 до 10 утра активность с купанием и делами на огороде
далее под кондиционер, готовка и сиеста
с 19 з до 23 опять активность, полив, теплый летний душ и т д
график дня южных стран, привыкли уже, но не удобно, много времени впустую, а потом опять менять режим придется, в 6 вставать не моё, не совиное )))
Balnur Turlybekova
Balnur Turlybekova все фото сегодня по утру ))
подмосковье
это где - +52?
33 . Спб. Это очень слишком. У нас такой погоды не бывает. В мегаполисе трудно. Но лучше, чем холодное балтийское лето. Плюс 17. Дождь. Ловлю момент. Уже в воскресенье все закончится.. Мне нравится. Правда, на работу приходится ходить. В метро и на работе кондиционеры.
Irina Smirnov непонятно... у вас + 33 или 17 ?..
У нас поменьше, и намного. Но всё равно жарко, и хочется прохлады...
Елена Савелова
в мск +35, это очень много для такого города. На Садовом от количества машин, ощущение, что асфальт плавится
[Аселя Абдихамитова] Ой у нас подошва плавиться 43гр
+19.
Не доконала.
У нас такая красота - +16 !!Цветут пионы!!
33 Псковская область. Лежу в доме, где не так ужасно как на улице. Хожу в душ периодически. Купаться пойти не могу, отец позавчера чуть не умер от теплового удара, 89. Пасу его
Олег Шпак
Нет. Погода есть погода.
Olga Korobitsyna
доканывает, спасаюсь здесь (
вчера + 30
прогноз ВРЁТ безбожно, у нас + 30 было днём, с самого утра уже + 26...
сейчас прошла гроза, короткая, но дикий ливень
мечтаю о + 20-ти....
Ляззат Агисова
нет, прекрасно сегодня в 40-45, мошка наконец исчезла.
и мы еще кондиционер не включали, Ростовская область.
котам трудно, они все в тени растянулись как глисты ))))
Мария ************
У нас ее нет. +19.
Москва - не вся Россия. В Сибири лето, наоборот, прохладное, местами даже холодное, снег идет. Пекло только в Якутии.
Градусов пять можно сбросить, но не больше. Сейчас +33
нет, я люблю жару. У нас +38 в тени. Прошлым летом было 48 в тени, всё лучше чем холодина.
А вы точно на нашей планете живете?
** Б@kыtгуль ***
+35 Москва. Надоело
У нас +43
Ольга Кин
У нас 35...
34 Удмуртия.