Загородная жизнь

Как убедить администрацию поселения отремонтировать дорогу, при этом не ссорясь ни с кем?

Без привлечения московской прокуратуры?
Хочется сохранить хорошие отношения. Потому как бизнесом там занимаемся.
Сперва надо просто написать заявление, желательно с подписями других таких же недовольных . А потом по их решению предпринимать другие меры . Быть для всех хорошими не получится
Елена Шостак
Лучший ответ
Разместить посты в Инстаграме, в контакте и др
Попробуйте написать массовое письмо всем поселением
Ольга Редько
Легко. Дайте денег - и все вам будет, тихо и мирно построят все, что надо.
никак, если в бюджете нет средств на это
Скинуться со всеми владельцами домов на этой улице и привезти щебенки.
никак
Sazanda Shahyr
Ни как, только пнув под зад можно заставить ежика лететь
Элизабет )))
Как частное лицо послать писмо в депортамент дор хозяйства, копию в инстанцию выше, возможно даже в эл виде с фотографиями дорги, с привязками gps. Указать если по ней ходит общественеый транспорт. И ждать офиц. ответа в тячении 2-3 недель.
ни как..
Сфоткать дороги, распечатать, написать письменную просьбу или жалобу, с требованием сроков и оговоркой, что при не приятии решения, это будет направлено выше
при чём тут прокуратура, м? Вы будьте готовы пройти все этапы. И начните с заявления (письма) в эту самую администрацию, и чем больше подписей под ним соберёте - тем лучше. Неплохо такие темы поднимать, связывая с выборами, ведь мы же все - электорат? Или где?
Бельков Сергей
Стать для администрации сверх важным и сверхнужным и очень уважаемым человеком. Тогда после баньки, под холодное пиво обсудить эту проблему.
Либо сделать эту дорогу прибыльным делом для администрации.
Всем собраться и сказать мы переносим свой бизнес где лучше подъездные пути и дороги, тут невозможно без мата проехать
Юлия Тарасова