Никого не видели, хотели узнать кто ездит. А потом снег выпал и опять кто то проехал. Ну, конечно же, можно поставить забор. А не окажется ли что там какой то проезд на другие участки? Такое же тоже бывает.
Забор будем ставить весной после снега.
Загородная жизнь
Купили участок, а через него какая то колея идет. По кадастровой карте ничего нет особенного.
Ой, ну конечно же там проезд!!!
Это соседи ваши организовали себе его через пустой участок. Чтоб угол срезать.
И возможно, они вас там даже и видели.
И возможно, они даже знают, что этот участок выкуплен...
Но им плевать.
Зато если вы поставите забор - они припрутся к вам возмущаться. Это я вам говорю 100% (как человек, через участок которого многие долгое время срезали угол и ходили на родник).
Есть карта. Есть план. Есть там дорога? - Нет. Участок ваш - вот и нечего им там ездить!
Я бы еще знаете чего... табличку "осторожно, шипы" прямо сразу бы воткнула посреди этой колеи.
И возможно, они вас там даже и видели.
Но им плевать.
бревно там положить да и всё
У нас в деревне один человек вообще себе отгородил перекресток трех дорог и там дом выстроил. Забор поставил - и нет перекрестка ) все в объезд
Пока не было забора кто то ездил Ставьте скорее
я тоже так думаю
Ставьте только крепкий забор, ну и систему видео наблюдения, чтобы знать, кто его сломает, если захочет снова там проехать. Без шуток!
И у нас в своё время по участку была дорога наезженная, когда мы дачу приобретали. А по плану никакой дороги на участке не было. Муж с отцом поставили забор и все катания прекратились.
Забор ставьте
Забора нет, вот и ездят. Поставите забор - и езда закончится.
нет, пустая территория люди ездят там где им нравится, вам бы не продали участок через который проходит дорога. Не переживайте смело ограничивайте проезд.
На картах ничего нет вот и пусть идут лесом. Мы тоже участок купили, по нему дорога чуть не 6 полосная накатана, просто людям удобно там ездить было.
Если вы точно знаете границы Вашего участка то не заморачивайтесь и ставьте забор. А в следующем году чуть подальше от Вашего участка так же появится следующая колея))
Вполне вероятно что на таких территориях будут ездить от легковых автомобилей до тракторов. У нас такая же история...