Загородная жизнь

Купили участок, а через него какая то колея идет. По кадастровой карте ничего нет особенного.

Никого не видели, хотели узнать кто ездит. А потом снег выпал и опять кто то проехал. Ну, конечно же, можно поставить забор. А не окажется ли что там какой то проезд на другие участки? Такое же тоже бывает.
Забор будем ставить весной после снега.
Ой, ну конечно же там проезд!!!
Это соседи ваши организовали себе его через пустой участок. Чтоб угол срезать.
И возможно, они вас там даже и видели.
И возможно, они даже знают, что этот участок выкуплен...
Но им плевать.
Зато если вы поставите забор - они припрутся к вам возмущаться. Это я вам говорю 100% (как человек, через участок которого многие долгое время срезали угол и ходили на родник).
Есть карта. Есть план. Есть там дорога? - Нет. Участок ваш - вот и нечего им там ездить!
Я бы еще знаете чего... табличку "осторожно, шипы" прямо сразу бы воткнула посреди этой колеи.
Олег Бакарев Мытищи
Лучший ответ
бревно там положить да и всё
Нурас Болат
У нас в деревне один человек вообще себе отгородил перекресток трех дорог и там дом выстроил. Забор поставил - и нет перекрестка ) все в объезд
Пока не было забора кто то ездил Ставьте скорее
Рифкат Мусин
я тоже так думаю
Ставьте только крепкий забор, ну и систему видео наблюдения, чтобы знать, кто его сломает, если захочет снова там проехать. Без шуток!
И у нас в своё время по участку была дорога наезженная, когда мы дачу приобретали. А по плану никакой дороги на участке не было. Муж с отцом поставили забор и все катания прекратились.
Karlis Verze
Забор ставьте
Забора нет, вот и ездят. Поставите забор - и езда закончится.
нет, пустая территория люди ездят там где им нравится, вам бы не продали участок через который проходит дорога. Не переживайте смело ограничивайте проезд.
На картах ничего нет вот и пусть идут лесом. Мы тоже участок купили, по нему дорога чуть не 6 полосная накатана, просто людям удобно там ездить было.
Если вы точно знаете границы Вашего участка то не заморачивайтесь и ставьте забор. А в следующем году чуть подальше от Вашего участка так же появится следующая колея))
Вполне вероятно что на таких территориях будут ездить от легковых автомобилей до тракторов. У нас такая же история...
Ahror Jumaboev