Мало. Минимум 4 надо. а лучше 6 и обмотать пакет жестью. Типа теплоизолятор. Но будут забиваться.
На 2-х тоже будет работать, но ...за ...мучаетесь с копотью при подкладывании топлива. И для быстрого прогрева 2 труб по 50 не хватит, дым и угар будут в помещение идти. 2 трубы не позволят топить экономично. Необходимо будет постоянно держать среднее пламя (нужен дежурный, всё время горения).
Надеюсь что Вы в курсе, бОльшая часть тепла от буржуйки идёт от трубы. Что бы и тепла было побольше, и тягу сохранить - уличная часть дымохода фанатично утепляется, а на конец трубы ставят дефлектор. желательно такой как на пассажирских вагонах ЖД. Дефлектор НЕ усиливает тягу. Но он делает более важное дело - он тягу стабилизирует. ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшает зависимость тяги от направления ветра. Ну и от снега \ дождя он спасает дымоход. Не даёт переохладиться. Труба в помещении, по возможности, делается из черного неоцинкованного ТОЛСТОГО (около 1 мм) железа. Мудрым решением будет делать сразу 2 куска, один рабочий, второй запасной. Прогорает быстро.
Существенно помогает увеличить комфорт опускание буржуйки в яму, ниже уровня пола (если есть возможность и грунтовые воды далеко). Намного меньше мёрзнут ноги.
Помните, пожалуйста, для горения нужен воздух. Сколько в трубу воздуха улетает - столько в дом \ палатку \ помещение с печью должно воздуха, взамен, залететь, иначе печь будет сильно коптить и плохо гореть.
Загородная жизнь
Можно ли сделать дымоход для буржуйки из двух труб 50 ток
не плохо есл ибудет пара таких теплообменников

Нет …это очень мало))
Нужно хотя бы 120 мм …но одну!
Тяга будет плохая и все зависит от длинны трубы В общем не советую
Нужно 100- 125 полтинник мало