Загородная жизнь
Не скучно ли жить в загородном коттедже?
Охренительно жить на своей земле в своём загородном коттедже, из личного опыта квартира это полное бездушное гaвно по сравнению с домом в пригороде
Не скучно. Только об этом и мечтаю
Но "рад бы в рай, но грехи не пускают" - без денежек не прожить, работать надо
Там постоянно развлечения. Столярка, малярка, огород, цветник, садовая техника. Птички, кошечки, собачки. Соседи, выходы в магазин, на речку, в лес, в поле
Урожай, заготовки, рыбалка, у кого-то домашняя птица и кролики...
Там комп не нужен. По большому счету и телевизор не нужен. Радио достаточно
Другая система ценностей
Не скучно, там работать надо... ну, или прислугу иметь.
Отчего должно быть скучно? оттого, что сбоку никто не орет и сверху никто не топает? Или скучаешь по непонятным запахам на лестничной клетке?
отлично, чего хочешь то и делаешь
По крайней мере веселее, нежели в КОЛЛЕДЖЕ
Если человек живет там с своей семьёй, то нет конечно не скучно.
Ни движухи ни тусни, тоска зеленая, вот ради нее и уезжают из городов когда первое становится не интересным и пустым
Я так устаю на работе от людей, в общении с соседями, бывает по городу ...в коттедже просто песТня - тишина и покой! никто не лезет со своими советами и всякой всячиной.
Да что вы!
Скучно жить в мегаполисе, где под окном стучит трамвай, где сверлят стены идиоты в час ночи. Где не работает лифт по 5 дней и ходят пешком на 15 этаж.
А на природе, в своем доме, ты чувствуешь себя в СВОЁМ ДОМЕ, как в крепости.
Высокий ажурный забор из камня свыше 2 метров, на нем телекамеры тебя посвящают и защищают от незваных гопников.
Есть звонок, есть ворота и калитка, есть цветник и есть твои любимые кусты и деревья - на природе вообще разве бывает скучно!
Офигеннноооо, лучшее что может быть
Если ни черта не делать - дык и посреди мегаполиса будет скучно)))
Это в городской квартире тебе скучно – или убиваешь время от безделья с такими же как и ты, или дома на диване валяешься с телефоном.
А там скучать будет некогда.
на природе много дел обычно
В городе прогулка только по магазинам. Надо иметь деньги на прогулку. А за городом взял корзинку - и в лес
Ник читай! НЕТ!!!!
Как модет быть скучно? Купил квадрик моток дом на колесах, парашут крыло с пропеллером да или просто велик и катаешься
скучно
Василий Бублик
что аж повеситься хочется
Да это вообще отличный вариант