Загородная жизнь

Не скучно ли жить в загородном коттедже?

Охренительно жить на своей земле в своём загородном коттедже, из личного опыта квартира это полное бездушное гaвно по сравнению с домом в пригороде
Алексей Бирюков
Лучший ответ
Не скучно. Только об этом и мечтаю
Но "рад бы в рай, но грехи не пускают" - без денежек не прожить, работать надо
Там постоянно развлечения. Столярка, малярка, огород, цветник, садовая техника. Птички, кошечки, собачки. Соседи, выходы в магазин, на речку, в лес, в поле
Урожай, заготовки, рыбалка, у кого-то домашняя птица и кролики...
Там комп не нужен. По большому счету и телевизор не нужен. Радио достаточно
Другая система ценностей
Ксюня Устинова
Не скучно, там работать надо... ну, или прислугу иметь.
Ольга Кошигина
Отчего должно быть скучно? оттого, что сбоку никто не орет и сверху никто не топает? Или скучаешь по непонятным запахам на лестничной клетке?
Юрок
отлично, чего хочешь то и делаешь
А)
Алсуша )))
По крайней мере веселее, нежели в КОЛЛЕДЖЕ
Если человек живет там с своей семьёй, то нет конечно не скучно.
Татьяна Шилова
Ни движухи ни тусни, тоска зеленая, вот ради нее и уезжают из городов когда первое становится не интересным и пустым
Алексей Крянин
Я так устаю на работе от людей, в общении с соседями, бывает по городу ...в коттедже просто песТня - тишина и покой! никто не лезет со своими советами и всякой всячиной.
Жанна Кубышева
Да что вы!
Скучно жить в мегаполисе, где под окном стучит трамвай, где сверлят стены идиоты в час ночи. Где не работает лифт по 5 дней и ходят пешком на 15 этаж.
А на природе, в своем доме, ты чувствуешь себя в СВОЁМ ДОМЕ, как в крепости.
Высокий ажурный забор из камня свыше 2 метров, на нем телекамеры тебя посвящают и защищают от незваных гопников.
Есть звонок, есть ворота и калитка, есть цветник и есть твои любимые кусты и деревья - на природе вообще разве бывает скучно!
Офигеннноооо, лучшее что может быть
Если ни черта не делать - дык и посреди мегаполиса будет скучно)))
Вадим Тюрганов
Это в городской квартире тебе скучно – или убиваешь время от безделья с такими же как и ты, или дома на диване валяешься с телефоном.
А там скучать будет некогда.
на природе много дел обычно
Ирина Язева
В городе прогулка только по магазинам. Надо иметь деньги на прогулку. А за городом взял корзинку - и в лес
Ник читай! НЕТ!!!!
Andrew Demincov
Как модет быть скучно? Купил квадрик моток дом на колесах, парашут крыло с пропеллером да или просто велик и катаешься
Alexandr Loginov
скучно
Василий Бублик что аж повеситься хочется
Да это вообще отличный вариант