Загородная жизнь
Ситуация с тачкой и председателем дома, что делать?
В общем у нашего дома 5 этажки, жпк, и тип есть председатель, и общем в хороших отношениях я с ним, и вот такая ерунда вышла, я зимой пользовался тачкой председателя, разришение спрашивал, в инвентаре стоял, сдавал металлом я, октябре, ноябре, декабре, и вот уже конец марта, председатель пишет что у него тачке камера пробита, а за 3-4 месяца я им вообще не пользовался, и последние дни когда пользовался тачкой, на улице был лёд и снег, пробить никак не смог, и до и после тачку проверял, у него всё нормально было. И написал он купил камеру 3$ и покрышку за 6$. Как что делать мне, если бы я сразу заметил что колесо пробил я бы ему сказал, а так я никаких дефектов не увидел
Пробито значит пользовано, все логично
а стоит ли такая дружба десятки $ ?
Сергей Гребенюк
Ну я мог бы отдать денег за камеру
Давала тоже вещи попользоваться. Возвращали, что только на помойку. Хоть бы один предложил компенсировать... (Швейную машинку убили. Приборы кухонные. Одежду.)
дёшево живёшь братан.
Сергей Гребенюк
Разве? Я попросту из Беларуси, в долларах озвучил, за всё это вместе выходит российских, косарь
Так возьми и сам отремонтируй. Там делов то на полчаса. Снял колесо, разбортовал, нашел дырку в камере, заклеил, собрал всё обратно. Покрышке то по-любому ничего не сделалось.
Сергей Гребенюк
Так уже председатель отремонтировал
Считай это арендной платой. Взял чужую вещь попользоваться? Надо заплатить. С чего ты решил, что для тебя возможна халява?
Покупай свою тачку – и пользуйся ей бесплатно.
а когда шла с дочерью и камешки галька в грязную машину стукала то водитель схватил меня за золотую цепочку тогда чуть дочь не увез убить потом какая томилочка на проекте написала что девочки сдавайте в психушку. а 10 минут назад прочитала вопрос мужик мужику любовник или как.. до этого вопрос почему вы курите и как начинали. пошла скурю сигарету. доктор спрашивал почему хочу в Москву патамушта
Да может от температурных колебаний и старая камера уже. сгнила. Ну хотя бы пусть покажет, что это прокол, а не потрескалась вся. на это ты повлиять не мог. Ну время пришло этой китайской камере, а ты остался крайний.
Сергей Гребенюк
То есть лучше дать хоть что-то?
когда ставил тачку надо было показывать мол смотри все норм .а щас позно метаться плати или ремонтируй