3 сотки с плохим домиком у нас на волгаре стоит не меньше 1 500 000
Так что все актуально
Загородная жизнь
Стоит ли покупать дачу или это давно устарелая тема?
Купи
Хочешь, я помогу?)
Дача , это щагородный дом . Просто место для отдыха . Там можно не только огородом заниматся . Стройте баню , делайте бассейн и прочие развлечения
Для того,кто купил--устарелая, для желающий это сделать--самый актуал. Я не буду покупать, а вам может и стоит --картошку посадите, внукам бассейн поставите, вырастите с кило огурцов. Счастье.
Нет,если ты хочешь заниматься огородом ,домом ,почему нет то?
Если только перед пенсией. Да и то при наличии машины.
К земле привыкать имеет смысл если есть к тому стремление или повод какой, например медицинский запрет на южные курорты.
Если не тянет - не обременяйте себя(((
Вам не стоит
Я буду покупать только такую ДАЧУ, за которую мне дадут ВИЛЛУ В ПРИДАЧУ
У нас много лет был дачный участок. Без домика ( от дома до участка 5 км). Там мы не отдыхали, а вкалывали. Когда выщли на пенсию, то здоровье.... не хватало сил. Продали.
Ну от поездок за бугор скоро отучат, обратно все на дачках будут отпуска проводить. И так уже народу заметно больше там живет, чем до ковидлы. А так дача хороша только для детей и пенсионеров, работающему человеку не до ней.
Дурацкий вопрос.. Из разряда:
Стоит ли ездить на рыбалку?
Стоит ли есть мёд? И т.д.
Стоит ли ездить на рыбалку?
Стоит ли есть мёд? И т.д.
Это — вложения, вложения , вложения без конца и края ,,, и пахота , пахота , пахота
У нас дача появилась 5 лет назад. Сделали все удобства, и я живу на даче в летний период. Баня, беседка, собака, кот, рядом отличное место для купания. Большой газон, много роз. Яблоки, вишня, смородина, малина, виноград. Немного разных овощей, то есть закуска своя растет. Поливается поливалками. Конечно, работать нужно, но и отдохнуть много времени остается.
Можно квартиру купить и сдавать её