Загородная жизнь
Неужели наши предки заготавливали дрова дауручной пилой.?
Именно такой и заготавливали я еще застал этот процесс и немного (ребенком ) в нем поучаствовал !! Естественно тогда когда это было люди были намного выносливее нас !!! Сейчас смотрю --анализирую и даже крепкие деревенские ребята в подметки тем людям по выносливости не годятся !!
У тебя слабое сердце?
У предков не было выбора,если хотели жить в тепле.
Это сейчас,у таких,как ты,сразу понос.
Виктория Престинская
ОБРАТНЫЙ ВЕКТОР ПОНЕДЕЛЬНИКА - ЭТО ЧЕТВЕРГ
Конечно сильные
Да, прекрасно это помню
И совсем не предки, лет 50 назад
Да, прекрасно это помню
И совсем не предки, лет 50 назад
Да ,и я в детстве тоже ею пилил , понимая принцип и имея треугольнъй напильник очень даже бъстренько получалось ,и за фитнес денег не давали
Конечно .Потом еще топориком надо наколоть . Щепу собрать .Какие предки? Мы сами так заготавливали дрова .
Сама двуручкой с первым муже и старшим сыном пилила и не только горбыли, но и шпалы. Полезная работа- мышцы укрепляет, не только рук, но и спины и ног.
Я ещё её даже застал, о каких предка речь тоттогда
Вчера вам только ответил.....мы жили за городом, более 20 лет.
печь топили дровишками, парового не было, и горячей воды тоже.
Привозил грузовик, КаМАЗ, каждый год, скидывал чурки, а я и отец когда был трезвый, попеременно кололи. Вот так:
Я был молодой тогда, но эти постоянные "пассы" делают руки стальными, кулаки железными и пресс живота деревянным.

и чё?
а щас какой? трехручной?
А топором грызть легче?
двуручная пила эффективнее обычной, так как при ее использование работу совершают не один а сразу два человека, так даже наши предки её использовали, если тебе сложнее её использовать, то стоит задуматься о техническом состояние пилы, бензопила конечно вариант
Katya Moshkova
Эх! Слабаки !