Загородная жизнь
Антихристовы времена. Деревня. Выживание. Вот старцы говорили на землю переезжать, потому что грядут тяжелые времена, а
правда что в деревне без мужика не выживешь? И вот что делать? Я терпеть не могу мужчин и уж точно не хочу с ними связываться, тем более, чтобы выжить. Короче, в городе помру, что ли, или что делать.
Ага... Половина деревень - древние бабки одинокие живут
Мужики их еще при эсэсэсэре померли
И что? Не выжили?
Мужики их еще при эсэсэсэре померли
И что? Не выжили?
деревенские мужики другие.они тебе понравятся
старцы говорили бросать все в мегаполисе, отключать эти ваши интернеты, не читать книг, не ходить к докторам... ну чо. умные люди! человеков тут развелось - часто в транспорте на ноги наступают. слушайте старцев, оставшимся хоть чуть облегчение выйдет.
Vahobov Nodirbek Abdumalikovich
То не старцы, а младостарцы были....
Тебе кто мозги промыл? Займись делом, уставай к вечеру, спать будешь аки младенец, без всякой дури в башке
Придется нанимать мужиков для ведения домашнего хозяйства: крышу подлатать, дров наколоть, колодец почистить, вскопать огород, забор поднять, деревья опасные спилить, к примеру и т.д.
Антон Фролов
Сейчас и мужики мужиков для этого часто нанимают. Сами не могут даже дров наколоть
Нахрена тебе выживание? Ты и так уже
... зомби.
Ещё шевелишся, но жизни в тебе уже нет.
И не будет.
... зомби.
Ещё шевелишся, но жизни в тебе уже нет.
И не будет.
Посмотрел профиль - похоже, недавно у тебя крыша поехала.
Ну, а если тебе всё ж приглянётся парень - считай, пол дела сделано: останется его уговорить.
выживешь,будешь гнать самогон,и работа будет спориться,и мужики найдутся сразу
Vahobov Nodirbek Abdumalikovich
Так грех его гнать....
я надеюсь не дожить до тех времён!ещё 3 мировая будет-вымрет половина или больше людей!вот бы попасть в их число!
Vahobov Nodirbek Abdumalikovich
Я вот запуталась когда она будет... то ли перед самым пришествием антихриста, то ли щас. Но вроде Паисий говорил, что будут два признака: мечеть Омара разрушат и турки перекроют Евфрат.
Vahobov Nodirbek Abdumalikovich
Или что-то путаю
В деревне большинство домов заселены женщинами. Много есть - живут в одиночку
Ты везде без мужчин помрёшь, не то что они без тебя
Ты наверное взрослая женщина и как то до этого момента без посторонних советов дожила. Вот и живи без советов дальше, а то сейчас подростки какой нибудь xyйни насоветуют.