Загородная жизнь
Чем себя занять на даче-ничего не сажаем.....????
пенсионеры
да просто лежите,смотрите фильмы,читайте. готовьте что нибудь вкусное.
Оличка Андриенко
весь день надоест..но вы правы...то погулять то полежать...-может и так
Ругаться с соседями
Оличка Андриенко
к счастью они крайне редкр приезжают!!!!
Маслодел Экибастуз
Вот не повезло ))))
Оличка Андриенко
ахаха
Для цветов еще не поздно
Сажайте печень
Оличка Андриенко
а ты смотрю мозги посадила....болезная
Оличка Андриенко
посадила ты свою печень от водки
Оличка Андриенко
увлечение у тебя стояит раком на даче...нищая
Читайте иронические детективы.
а раньше, что на даче делали
Оличка Андриенко
в том году хоть кабачки посадила и немного помидор...в этом н е хочу....в жару мы ездим купаться...муж любит рыбачить...а так скучновато как то там...и ездить далеко и дорого
Хобби: чтение, настольные игры, вязание, вышивание, рисование, прогулки.
Оличка Андриенко
вот только прогулки за пределы дачи-да..-но надоедает там больше 3 х дней.......
Похоже вы одни такие
Оличка Андриенко
как это...что все пашут там???
шашлык. мангал. коптильня
пригласить друзей
Оличка Андриенко
не любим шашлыки
Сходи к соседям и им помоги с огородом :)
Оличка Андриенко
они тоже не сажают ничего...
Оличка Андриенко
зачем/?????
А чем вы не на даче занимаетесь?:Судя по всему увлечений никаких нет, но не на даче вас скука не беспокоит же
Оличка Андриенко
да верно...не на даче комфортно!
Это что,обязательно? Чем-то заниматься? Ну носки вяжи на зиму. Телик смотри. Просто сиди на воздухе в кресле и размышляй о сути мироздания..
тоже ничего не сажаю, но читаю книги, сижу в интернете, могу обрезать деревья, кошу траву, приготовлю еду, иду гулять с животными далеко от дома
Посадить чего-нибудь, хоть немного зелени, будет свежая в суп и в салаты.
А так лакомиться ягодами, дышать свежим воздухом, физкультура, чтение книг, рукоделие. Да и интернет же у вас есть.
Оличка Андриенко
вот в том то и дело-там очень плохо ловит интернет...только на 2 ом этаже и то тормозит...не пойми что
Оличка Андриенко
))))
Я не люблю дачи . Но знаю вот , что знакомые , например, утром пьют кофе на веранде , потом все равно куда нибудь едут за покупками для украшения или усовершенствования этой же дачи , потом какой нибудь ужин себе готовят . И все . Ничего интересного . У них очень красивый , правда дом
Кушать шоколадки и отжиматься.
Т.е, за весь срок жизни вы так и не научились занять себя?
Это странно.
Оличка Андриенко
мы там гуляем ,смотри тв,муж ездит рано утром на рыбалку..-сажать-не мое!!!!!!получается времени много на отдых...и скучновато...
Оличка Андриенко
спасибо
Погулять в лесу и послушать звуки природы
Оличка Андриенко
лес в 100 метрах и так слыщно пение птиц
Оличка Андриенко
спасибо
Продать дачу
Оличка Андриенко
я одну продала...а эта дача пополам мужа и его брата