Загородная жизнь

Если бы у меня был миллион, я бы купил участок за 200, построил бытовку за 300, а на 500 бы жил как сыр в масле. А вы?

Если бы у меня внезапно появился миллион, я бы 500 тыс потратила на пристройку к дому второго этажа из быстровозводимых материалов (сип-панели), еще 200 тыс на ремонт, на остальные 300 тыс съездила бы в отпуск за границу.
Абдылас Бекназаров
Лучший ответ
Миллион рублей?
Мне бы до обеда не хватило
Н.
Натали ..........
За 300 тыр ты только приличую собачью будку построишь .
Anna Zhevlakova
Где это участки по 200 р. и бытовки за 300 р., а потратите 500 тырлов что будете делать .Пример 500000:20000 р.( минимум на прожитие в месяц ) =25 месяцев .2 года и 1 месяц и вы всё прожрали , а дальше что ?
Это где участки за 200 тысяч? В 100 километрах от города?
Жанек Хасенова Просто персональная парковка для велосипеда
Кубат Качкыналиев В Крыму.
Больше сейчас туда никто не вложит
сделал бы небольшой но эффективный бизнес
мне по натуре и в землянке жить не напряжно

но это вам не светит, оборотки нам надо, но не хз от кого
лучше подохну
Да, на эти деньги можно жить достаточное время
Саша Осадчий
а бытовка зачем?зимой там как жить?
Texas Boys
Абдулла Расулов Утеплить получше и вуаля
Долларов?)
Дархан Турашев
А я нет
Мария
Я уже в масле
А я бы подумал, что делать с оставшимися 999000.
Павел Лебедев
Смотря чего миллион. За миллион иранских риал такое точно не купишь.
Это рассуждение "Как поделить рыбу тому, у кого раз в жизни появилась рыба, а удочка - ни разу."
Ну и зачем ждать лотырею)). 200 тыс рублей это не так уж и много. Если у вас есть такой участок на примете то покупайте его. У нас в Подмосковье таких цен нету. Мы участок у теремъ купили подороже. Ну и недавно там же еще и баню заказали. На первое время этого будет достаточно.