Загородная жизнь

Я ненавижу квартиры. Почему нас в них засадили? ?

Я дом с участком хочу.
Ох,сколько язвительных комментариев. Человек без дома словно яблоня без корней. Она не даст плодов. Пишите письмо в Думу с просьбой предоставить вам земельный участок.
Лена Тарасова
Лучший ответ
Евреи захватили ВЛасть в России в 1991-ом....
Алексей Головин Вообще-то в 1917.
Хотелки свои умерь или заработай .
Дима Мандзюк
Настюшка Кубарева На трудах праведных не поставишь
палат каменных ! Так то ,
Кто мешает? Купи. Самое дешевое в ЛО- бедненько. От 3-х млн. Изба.
У меня лучшая квартира в городе. Одна на площадке и на этаже.
Обожаю её :))
Samat Asanbek Uulu
Алексей Головин Это аффирмация, что ли?)
Мне не помогло. Только депрессию потом вызывают.
Samat Asanbek Uulu Это моё жильё.
Кто тебе туда засадил? Покупай дом на земле и переезжай. А на халяву - не дождешься.
Вас в них ни кто не "засаживал". Народ сам в деревнях бросает дома и перебирается в города. В городе жить легче. Хотите дом, можно купить, построить, обменять на квартиру. Если у вас востребованная на селе специальность могут даже предложить жильё. "Хотеть и ныть" ничего не изменится. "Хотеть и делать" и получите результат.
Лёня Голиков
все ленивы что бы жить в своем доме- это же не пришел с работы и лег тик ток глядеть
в доме постоянно надо трудиться
плюс территориально частный сектор чаще всего за чертой города- дорога дольше домой
меня на засаживали, сами из дома в квартиру переехали ) Зато в столицу.
Ухоженный часток - это Труд....
Риф Гимранов
Кто тебе засадил?
в доме надо будет постоянно работать, тут в ответах, точно не будете зависать)) и ещё на дом бабки нужны))
Rusik ***
Алексей Головин Всё это сказки про бабки. Раз в что лет крышу подлатать, и то, если потечёт.
продай квартиру купи участок построй дом
Камиль Камиль
Купи и заселись.
Оксана Родина
Хотеть можно всю жизнь. Кроме хотения,ещё и действия нужны в этом направлении.
Хрущев начал
Артём Тихончук
Алексей Головин Скотина антихристова
Ну так купи дом
Продавай квартиру и покупай дом. Что мешает то?
Алексей Головин У меня нет своей собственной квартиры. Так что облом.
лучше квартира.чем жить подтеплострасой
Darko Cvetkovic
Переезжайте.
Anna Zakieva
А я 4-й год в доме живу. А всегда себя считала асфальтовым жителем. Качество жизни здесь другое!
Мечтай.
Ольга Борисова
Ну и хоти, а Хрущеву надо было заселить людей после войны куда-то
Leon *****
хоти
Vovan Kalavan
Пофиг, у меня дом.
Бомжуй!!
Ни
Ника
Скоро будет у каждого, в библейской книге Исаия написано:"И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними".
Алексей Головин Это надо полный текст и толкования на него читать. Мне кажется это давно сбылось. И уже надо Апокалипсис читать.
Елена Логозинская Вы знаете, это о будущем, и то, что написано у Исаии еще не сбылось. Не каждый человек сегодня имеет свое жилье. Более миллиарда живет за чертой бедности, люди продолжают болеть, стареть и умирать, в том числе от голода. Если мы возьмем эсхатологию Исаии, то должны исполнится все пророчества, причем одновременно. Если по вашему сбылись из Исаии 65:21-25 , то должны сбыться и те, что записаны в книге Исаии: 11:6-9; 25:8; 33:24; 35:5,6; 32:16,17; 65:17. Но все это не исполнилось, мы по прежнему живем в несправедливом мире. Кстати, Апокалипсис перекликается с Исаией. Прочитайте хотя бы 21 главу 4 стих.
потому что я так захотел
Это ты еще снег не убирал, с крыши не чистил, огород не копал, и тд.
Aida Turatbekova
Алексей Головин А лучше пропержевать диван
Aida Turatbekova Нет, лучше дрова колоть что бы потом печку топить и сажей дышать.
Aida Turatbekova Слыхали знам. Но не у всех такая радость имеется,
В чем вопрос? Если в том что вас заселили, то вы не туда пишите.