Загородная жизнь
Вы любите за городом босыми ходить?)) ) где?))
Мне тоже ну очень нравится. Щас вот только представила- сразу детство в деревне у бабушки с дедушкой всплывает.... Чудесное время
А я не люблю.. . Мне вечно что-то колется и какая-то бяка под ноги попадается.. . Я только дома могу босиком ходить по ковру :))
Очень люблю!! ! Везде, и по траве, и по лесу и по песку. очень это мне нравится ))))
не только люблю. но это и полезно. зимой меньше будешь болеть
да, утром на даче по траве, когда на ней еще роса!!!!
ДА, ОЧЕНЬ!! ! По заливному лугу!!! Мякуська!!!
обожаю по траве и вообще как только за город выезжаю сразу обувь снимаю, очень полезно. всю накопившуюся негативную энергию сбрасываешь и питаешься новой.
Обожаю! Где в смысле по какой поверхности? ?
По траве, земле, песку (на пляже)
по песку, на пляже
А я не люблю ходить босиком, тк ноги грязные становятся, а мне это неприятно. Даже песок на пляже мне кажется слишком гарячим. У меня это с детства.
На даче)) ! Постоянно, особенно прям по травке люблю походить, тока муравьишек боюсь и букашек всяких))
Очень!!! У нас дача во Фрязино Мос. обл., это просто чудесно, особенно по утру когда ещё лежит роса, или вечерком когда опускается туман ...Более того, это великолепный способ закалки организма.
Обожаю!!!! Чаще это происходит на даче.
А иногда и по городу могу.... если ножки очень много ходят в обуви на каблуках, и устают....
по траве, по песку, даже по щебенке))))
Обожаю)) ) Только негде. Летом в городе в парке ходим, но это не то, хочется на природу, на полянку, на мягкую травку... .
Только надо смотреть под ноги-можно на что-нибудь напороться ( Опасно.. .
Но ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ и ПОЛЕЗНО)))