Загородная жизнь

Согласитесь на даче класс! Только траву неохота косить! А вам как на даче ???

Хорошо на даче ухоженной, но чтобы этого достичь, надо очень много сил приложить.
Без труда не вынуть и рыбку из пруда!
Галина Бондаренко
Лучший ответ
Очень много работы, пока еще и дачей назвать нельзя.
Блиииин. Та же проблема. У нас такая трава высокая - еле ворота открыли. И до того, как бензокосу взять в руки муж сначала все косил обычной косой. Жуть сколько травы в этом году!
тоже класс... только у нас её нет, мечта...
Наймите кого-нибудь покосить траву и наслаждайтесь!
Не люблю дачу. Бессмысленный тяжелый труд, комары, грязь, скука...
Инна Трухан
Отлично, а траву кошу с удовольствием, бензиновой косилкой (триммером).
Триммером трудно косить. Колесами проще.
Ислан Аманбаев
ненавижу огород!!!!
Чтоб откосить от кошения травы есть кардинальный способ: купите опрыскиватель, возмите препарат РАУНДАП (например) и опрыскайте эту траву. Через 3-4 недели травы не будет ...и очень долго. А также исезнут цветочки, кустики и вся прчая растительность. Вот такой отличный препарат.... А лучше все же пусть сывн косит - вон какое удовольствие он от этого получает!
Татьянка Varnakova
Илхам Жадигеров Ага,а ещё есть метод избавления от травы на вечно...Закатать всё под асфальт...и травы не будет))))))
хорошо, но пахать надо.
отлично на даче, особенно если дача с удобствами.. . а траву иногда тоже с удовольствием дергаю)
Indira Kadirbaeva
Утром ехали на дачу, а вечером возвращались с этого гребаного огорода...)))
!M
!!!_ Myrzakhmetov_!!!
мля! если не косить на змею напороться можно, а это нежелательно. а вообще дом достроим совсем жить переедем))) жду не дождусь!!
Да! только трава все и портит.
Если у друзей и ёще с бассейном, то класс!!!
Обожаю дачу ...
Дача это классный отдых .и прекрасный воздух! Пусть даже и за грядочками придется поухаживать. Это совмещение приятного с полезным, да к тому же гимнастика для души и тела. Наслаждайтесь кто это имеет.
Соглашусь, только дачи у меня, к сожалению, нет!