Загородная жизнь
Вы бы согласились сдавать в аренду дачу, которой не пользуетесь (с эл-вом, водой) просто в счет уплаты членских взносов?
Т. е. , допустим, дача просто стоит, продать сложно, платить не хочется, раз не пользуешься или даже долг скопился, Вы бы согласились на такой вариант: человек берет ее в аренду и просто вместо Вас выплачивает членские взносы?
Согласился бы, но не на таких условиях. Нельзя переложить оплату членских взносов на другое лицо.
Почему нет то, если мне не нужна и все равно пустая стоит.
Нет.
Если бы дача была, то согласился бы. Но нету дачи то!
Магомедтагир Азизов
Юморист :)
Ну нет -- если б такое и случилось вдруг (дача всегда полна родственников ) то только за плату и достаточно приличную !!
взносы -копейки. . у меня там сарай? -пущай снимают.. .
приличный дом - за взносы дешево) )
Нет. Сожгут нафиг. Пускала как то квартирантов, потом замучилась хлам за ними выгребать. Одних бутылок два мешка набрала. И чуть не сожгли, пришлось потом ремонт делать. Смотря кому сдавать. Если люди ответственные и не пьющие, то можно, но опять нужен контроль.
Нет, ну если арендатор ещё и арендную плату, кроме взносов, платит, то согласилась бы.
Я так сдаю квартиру, просто платят коммуналку. Но это дети подруги, которая живет этажом ниже, присматривает за ними.. Она мне очень много хорошего сделала в жизни. Была рада хоть как-то ей тоже помочь.
у нас многие пускают. я вот тоже на лето искала дачку снять, но потом купила. кто-то сдает за квартплату, а кто-то по полной обдирает. всё зависит от состояния дачи, есть ли банька и прочее.
если такая проблемная дача - то разрешила бы
порядочных людей, по договору, пустила бы.