Загородная жизнь

Вы боитесь в одиночестве ходить по лесу?

Уже нет) Надо мной как-то други пошутили.. . Отмечали мы что-то на даче (к слову, очень боялся темноты) в лесу. Время уже второй час ночи, и стоило мне отойти по делам причинным, они куда-то смылись. Тот лес совершенно не знал, а по причине выпитого ранее не помнил с какой стороны идти. Сидел в шоке минут 30. Каждый, блин, шорох пугал до смерти. Однако потом что-то переклинило в мозгах (знать бы что) . Иросто пропал страх О_о Так что больше леса не боюсь, ни днем, ни ночью=)
Юлия Гандурина
Лучший ответ
По лесу не боюсь, а вот в городе в темное время суток в родной стране страшно.
Лилия Жданова
На дачу идти через лес 40 минут по тропинке. Два раза приходилось ночью идти одной через лес этот путь. Один раз заблудилась даже. Да, страшно. Но зато за пол часа дохожу, вместо 40 минут.
Я в доме то боюсь одна находится, а тут лес…..)) ) Лучше пристрелите сразу))))) )
Alexandr Gorschkov
Я и не в одиночество боюсь и не люблю-в лесу клещей очень много-а они опасны знаете ли независимо от того один ты или нет)
[ Bad_Boy ] Tel`gozin
да, боюсь.
боюсь. . у меня топографический кретинизм.... я в 3 соснах заблужусь)))))))
Виталий Лыга
НЕТ НЕ БОЮСЬ КРУГОМ КРАСОТА ТАКАЯ ЧЕГО БОЯТЬСЯ
Наоборот очень нравиться, походить поразмышлять, пособирать ягоды или грибы или гербарий..
100 гр... и в путь хоть куда
Катя Эфримова
Да боюсь
Zhenya Tyapina
мне кажеться наоборот даже очень не плохо такое себе уединение с природой :)
Замира М
днём неа, ночью я даже не зайду туда....
а чё бояться то? наушники в уши и дыши воздухом:)
неприятно одной
J#
Jonn ##
не боюсь
Я не боюсь, даже люблю.
Furkat Kobilov
Дайте автомат, гранату, шлем, бронежилет, наушники, и в путь (это ночью)
А днём мне не страшно.