Уголовное право
По своему характеру к кому вы ближе - "адвокат" или "прокурор?
По поступкам людей- вы больше защищаете (оправдываете) или вините!
много лет в уголовном розыске исключают любое адвокатство.. .
прокурор. однозначно.
ты думаешь, в них много отличий?
Подсудимый
верить нельзя обоим
Прокурорша, блин!!
судья))) , стараюсь выслушать (( обе стороны и разрешить конфликт....
адвокат
Я адвокат)
В ответах - адвокат, а на работе ближе к прокурору.
прокурор
надзиратель.
скорее адвокат, всегда хочется найти причину тому, на что сам не способен.
Скорее, адвокат
Я Генеральный прокурор РФ!! ! И моя характеристика полностью соответствует тексту присяги прокурора (следователя) (ст. 40.4 ФЗ "О прокуратуре РФ") - я непримиримый борец с любыми нарушениями закона, образец неподкупности, моральной чистоты, скромности и т. д. , и т. п.
Я 9 лет жизни положил на укрепление законности и развитие системы прокуратуры РФ, но по сей день, в нарушении п. 6 ст. 41.6 ФЗ "О прокуратуре РФ" не награжден ценным подарком, не смотря на то, что уже около 5 лет прошу подарить мне веселого пингвиненка! (Пингвины очень мне прокурорских работников напоминают - у них самцы тоже яйца высиживают) . Не награждают и все тут...: (
Эх, а давайте все начнем просить Генерального прокурора поощрить меня ценным подарком!! ! :) И жалобы писать, что в нарушение закона не ответили или не мотивировали ответ, или совершили подлог - мотивировали заведомо недостоверными сведениями.. . Представляете как система прокуратуры разовьется! :)
прокурор
Я ближе к "защите" чем к "нападению".
прокурор
Адвокатопрокурор (делаю вид, что защищаю или обвиняю, а на самом деле наплевать ).
адвокат
скорее адвокат
адвокат