Уголовное право
Зачем зк "разводят" девушек на свободе?
Не пойму... если ты общаешься с человек, отношения нормальные, пусть даже заочные. Зачем вешать лапшу на уши....чтобы вытащить денег. Разве нельзя сказать, так-то так-то... нужны деньги? А получив какую-то незначительную сумму, просто исчезают. Хотя можно было сидеть и также получать деньги!
потому что девушки разводятся.. .
как там пели кот и лиса в фильме Приключения Буратино (стихи Булата Окуджавы, кстати) :
пока живут на свете дураки
обманывать нам стало быть с руки
какое небо голубое.. .
мы не сторонники разбоя.
на дурака не нужен нож -
ему с три короба наврёшь
и делай с ним что хошь !
пока живут на свете дураки
обманывать нам стало быть с руки
какое небо голубое.. .
мы не сторонники разбоя.
на дурака не нужен нож -
ему с три короба наврёшь
и делай с ним что хошь !
У них привычка сложилась обманывать, они же и сядят именно за это. А вам урок, не водитесь с такими "разводными".
Вы из обманутых? нууу, таких не только на мелкие суммы разводят, тут одна клялась, что влюбилась, собирается ехать в город, где он совершил убийство и износ и искать адвоката! дуры вы бабы!
а им там чем еще заниматься? так и прибыль и развлекуха
а зачем люди воруют, обманывают, грабят?
потому что дуры с лапшой.
А еще развод на человеческом горе. Ищут объявления о розыске пропавших членов семьи, детей, пусть даже собак. Якобы что-то знают, назначают встречу, переназначают... Потом - сообщи номера и коды карточек оплаты... Шакалы. Таких действительно нужно изолировать.
Есть хорошая поговорка: Куда зека не поцелуешь, везде задница....
всё что вам пишут полная глупость методов развода много, 1 это на общение и брак объясняю зэку положенно свидание с родстенниками близкими 3 дя а с не родственниками пару часов!!!! секс нужен всем по освобождению половине из них жёны с зоны не нужны!!!! 2 развод на деньги знакомяться с девушками расказывают им про блотную рамантику о том как они голодают что курить нечего на этом построенна вся блотнаяжизнь . если хотите знать подробней пишите мне лично с удовольствием отвечу и привиду примеры!!!!
Поверьте, человека НЕЛЬЗЯ обмануть против его воли. Если его обманули, значит своей излишней доверчивостью он сан выразил согласие на обман. Сколько лет со всех углов, в т. ч. и телевизионных, твердят об осторожности, о недоверии всему без оглядки, о формах мошенничества. Нет, обманутых меньше не становятся. Можно сделать только один вывод. Поскольку в жизни соблюдается гормония, при наличии излишнего количества особо доверчивых, появляется большее количество мошенников. И не важно материальные отношения, или духовные.
Ситуации разные бывают. У меня в сентябре свадьба. Будующий муж сидит. Но меня спасает наверное то, что мы 8 лет встречались и любили друг друга. И любим сейчас. И ещё. Нужно не слушать никого. Что бы потом в своих неудачах винить только себя саму. Или наоборот. Не винить других.