Уголовное право

Какое решение вынесет суд по этому делу?

Какое решение и в пользу кого может вынести СУД, если:несовершеннолетняя девушка в тайне от родителей употребляет наркотические вещества и алкоголь, лишена "невинности";а мужчина зрелых лет, который любит эту девушку, спит с ней.Но позже о нём узнаётся, что он ранее (в детстве) тоже употреблял наркотические вещества и алкоголь.Также этот человек, по инициативе этой девушки расстаётся с ней, и делает такие вещи: сначала реагирует спокойно. На следующий день напивается, принимает наркотические вещества, врёт, что якобы переспал с другой.На следующие же дни он грозиться девушке которую бросил,что пойдёт к адвокату, и всё расскажет про неё, имея в доказательствах некоторые записаные телефонные разговоры с ней. И ей, чтоб не иметь проблем приходиться вернуться к нему. Так скажем насильно.
Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ

1. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) неоднократно;
в) в отношении заведомо несовершеннолетнего либо двух или более лиц;
г) с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.

Статья 133. Понуждение к действию сексуального характера

Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Targyn Tulegenov
Лучший ответ
Введение в заблуждение родителей, совращение совершеннолетнего... .
Бедный несчастный взрослый дядька, подвергся сексуальному и психологическому насилию со стороны несовершеннолетней сексуальной маньячки, которая еще и хочет посадить его за решетку.
Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй. Позор.
Как страшно жить, если такие, как она, разгуливают по нашей красивейшей и честнейшей родине. Что о нас подумают за рубежом?
мне кажется, что я уже лет в 16 изъяснял свои мысли более логично
Денис Циберев
никакого
за употребление наркотиков не сажают
Анна Лукиных
О каком деле идет речь? Гражданское - что делили имущество, наркотики? Уголовное - по какой статье возбуждено, кто обвиняемый? Как дело оказалось в суде? Прежде чем задавать вопрос, надо получить ответ на првильность вопроса.
Анна Кузьмина
Вы знаете, что у нас запрещено сожительство с несовершеннолетними!
Коли он её шантажирует чем-то, пусть она сделает ответный ход: предупредит, что если еще раз увидит его на своем пути - то заявит за совращение малолетних. Я думаю, он не обрадуется перспективе оказаться на зоне по стремной статье. А девушке нечего бояться, у нас за употребление практически не сажают.
вопрос не правильно сформулирован попробуйте частями без порыва эмоций.
Мила