Уголовное право
подскажите пожалуйста на счет свиданий в тюрьме умояю
моего парня посадили. по закону я ему никем не являюсь. пока он находится в тюрьме (пока обжалование после -поселение) скажите могут ли мне дать с ним свидание? как оно проходит по телефону за стеклом или как? что такое долгие свидание (на 3 суток) и кому их дают??
Итак, пока идет следствие бери разрешение у следователя, после суда бери пропуск у судьи! тебя пустят на короткое если ты вписанна в его личное дело, это он должен сделать сам, если не вписал, пиши письмо ему свои данные ФИО, прописка, он впишет, далее на счет длительных свиданий: так как ты ему никто конечно тебя не пустят, НО ты можешь сделать справку в ЖЭК или у участкового, что ты с ним проживала и вела совместное хозяйство, получаешься ты ему становишься гражданской женой, вопрос практически решен, есть еще небольшое НО: смотря куда он попадет, просто не в каждой зоне пропускают гр. жен, с другой стороны у него колония поселения там все намного проще и легче! так что дерзай, удачи тебе! Если что то еще интересует подробнее пиши в личку!!!!
только родственники могут. напишите заявление на имя нач-ка, в котором укажите что вы невеста.
На короткое свидание Вы имеете право ходить. На длительное может только законная жена. Но за определенную плату Вас могут пропустить. Когда Ваш парень попадет на "место" идите к начальнику - он решает эти вопросы. Могут дать сутки (усмотрение начальства) . Если он откажется, Ваш парень может решить этот вопрос изнутри. Или регистрируйтесь. Потом будет проще. Пока на обжаловании можите пойти на короткое свидание. В основном это разговор через стекло. Пока шел судебный процесс Вы могли оформить, что являетесь дополнительным защитником и тогда могли бы ходить к нему хоть каждый день.
Пока приговор в законную силу не вступил свидания краткосрочные с разрешения судьи. Через стекло по телефону.
Когда переведут в колонию поселение, то свидания как и передачи там без ограничений. На поселении общаешься в живую, они там свободно передвигаются по территории колонии. Длительные свидания только с близкими родственниками.
Да только родственные связи на длительную свиданку! краткосрочные всем можно!
ты можешь сходить в жек, взять справку ту на короторой должны расписываться соседи что ты гражданская жена. приходишь к его соседям и просишь поставить роспись, что они знают о том что ты гражд. жена, таких росписей надо как минимум 3. и тогда на свиданку без проблем с этой справкой. (вв реальной жизни ты можешь и не быть гр. женой, справка чисто формальность, соседям ведь по фиг, кто ты ему, а росписи собираются без проблем.)
свидание только вам дадут короткое, это значит через стекло и по трубке.. длител свидания посещают только матери, братья, сестры родные все и жены с детьми на 3 суток макс
выйди за него замуж