Уголовное право

Cкоко времени после курения марихуаны менты могут определить?

Muradillo Baratov
по нашей практике следы наркотического средства - марихуаны содержаться в моче человека до 14 дней. (иммунохромографические тест-полоски ИХА) . Свыше 14 дней тест уже не так явно определяет, и врач-нарколог не будет указывать в протоколе медицинского освидетельствования, что установлен факт употребления марихуаны, он на это не пойдет. А вообще тесты разные. Например тесты производства Канады показывает даже у меня (прикалывались) . я вообще ничего не курю. Только выпиваю. А лучше марихуану не курить, а тем более не хранить и не сбывать. За особо крупный размер (свыше ста грамм) за сбыт от 8 до 20 лет.
Юрий Пупышев
Лучший ответ
Следы марихуаны содержатся в моче в течении 30 дней! разница в с днях может зависеть от твоего веса, образа жизни и даже питания !
Да, и не менты, а врачи этим занимаются !
если наркотики обнаружатся, то это сразу влечёт за собой постановку на учёт! и это ОЧЕНЬ будет напрягать -
даже при устройстве на работу или при прохождении водительской медкомиссии!
Тё
Тёмная
если задашь им примерно также сформулированный вопрос, то спалят сразу!
Crazy Girl*
Менты ничего не определяют, определяют медики после анализа.
Похоже, что Вы уже на крючке.
Так что знания в этой области, уже не помогут
А для чего это Вам? Ну употребляли и какая за это ответственность.
А если по практике, т сохраняется достаточно долго- следы могут ( при регулярном употреблении) и через 10 дней быть
Crazy Girl* после составления протокола за "появление в сост нарк опьянения" человека автоматом ставят на учет в диспансер
Бунёд Хамралиев Это сечас так несущественно для всех, что и не подумала
Бунёд Хамралиев Извините СЕЙЧАС, конечно
Бунёд Хамралиев Ну в армию теперь берут всех, атак всех интересует как бы в уголовное не вляпаться
да уж есть теперь такие аппаратики которые скажут что и сколько ты курил даже много лет назад
Ernest Saakyan
с 2002 года, был преобретён аппарат, который определяет наличие токсинов наркотических на протяжении 10 лет, просто одевают на пальчики специальные датчики и всё,прописано всё чётко что и когда употреблял... штука хорошая, у нас стоит така в 11 отд. милиции
а что бы не бояться .просто не употреляйте
Oleg Eminǝm
А зачем это знать? ! само употребление наркотических средств не влевет за собой уголовную ответственность. другое дело - хранить наркотики при себе....
Muradillo Baratov что сделают если поймают?
если у сотрудников милиции есть тесты на наркотики, они могут определить. Следы употребления марихуаны сохраняются в течение месяца