Уголовное право

Почему все думают, что ДТП в пьяном виде совершают только менты? пьных шахтёров за рулем меньше? почему про них не расс

не рассказывают в новостях?
*V
*** Vaqif
Эфирного времени не хватит.. .
Андрей Акаёмов
Лучший ответ
Андрей Акаёмов А если серьёзно - то ДТП с участием сотрудников под градусом - вообще-то( в нормальном обществе) - это нонсенс. О чём и пытаются сказать СМИ. И вообще, любое нарушение Закона сотрудниками должно караться двойной санкцией...
А почему не рассказали в новостях, что я в Новгород ездил, а когда Медведев приехал рассказали и много раз? ! :-)
Кто тебе сказал, что все так думают?

Я так не думаю.
Алий Боташев
*** Vaqif так ты ж видать из бывших? :)
водку жрут все
Ну, брат, тут все просто))) )

Кто такой шахтер, по мнению многих, это человек сплошь покрытый угольной пылью, и ползающий под землей, следовательно откуда у него машина?

Нам же, что? Нам нужна сенсация!
Ну про кого у нас все программы?

Шоу-бизнес, политика, убийства итд.
Про политиков много не напишешь, про шоу бизнес, это уже не актуально. остаются Менты-алкоголики, Менты-коррупционеры (читай оборотни) .

Вот и пишут, для рейтинга.

Ну какой кайф читать про продавца пирожков, который управлял АМТС в пьяном виде?
Какой кайф читать, про алкаша - сантехника или наркомана-таксиста.

Вот Милиционер да еще и пьяный, это же да, это круто!
Евгения Бат
*** Vaqif а я бы с огромным удовольствием посмотрел на пьяного водителя-продавца пирожков :))))
Cветлана Панова (Киш) За это корреспондентов и называют ПАДАЛЬНИКАМИ.
Потому, что шахтеры знают, что пьяными за руль садиться нельзя, а сотрудники милиции считают, что им это можно, как и многое другое!
Раиса Жарина
*** Vaqif нет, не считают, а многие гаишники, которые навидались трупов при ДТП - особенно!
Cветлана Панова (Киш) Хоть и знают, а всеравно эти шахтёры бухие ездиют и ещё бычат, когда их из-за руля вытаскивают.
Потому что считается, что работники ГИБДД - образцово-показательные люди на дорогах.... и то, что они не пристегиваются, разговаривают за рулем по телефону, пересекают сплошные, наверное тоже считается нормой...
*** Vaqif ага, а все врачи ведут здоровый образ жизни? что за глупость???
Думаю пьяный шахтер мало кому будет интересен - а обгадить пьяного сотрудника МВД это святое, хотя хоть один, хоть другой - ПРЕСТУПНИК!!!
Согласен, их не меньше, также как и пьяных банкиров, домохозяек и т. д. Суть в другом: менты чувствуют свою безнаказанность (и их действительно почти нереально привлечь) и тем самым представляют угрозу куда большую, чем например шахтер в том же самом состоянии. И второй момент - они должны предотвращать такие ситуации, а не создавать их. Не путайте, именно ПРЕДОТВРАЩАТЬ а не наказывать за факт нарушения. А происходит все наоборот - ГАИшник не встанет на опасном участке дороги так, чтоб его было видно и не предотвратит тем самым превышение скорости и возможную аварию, а наоборот засядет в кусты, что бы снять свои 100 - 300р.
Раиса Жарина Все верно, только в сумме ошибаетесь.Вчера вышел на участок дороги, где была за нарушение остановлена моя автомашина, а там опять стоят те же сотрудники ГИБДД, хотя у них и выходной был...
*** Vaqif поверьте мне, как бывшему менту, мента посадить куда проще, чем гражданского... правда соглашусь, что именно к ДТП это не относится
но почему тогда не сажать в тюрьму врачей или учителей самогонщиков?
неинтересно. а так каждый добавит от себя, что они (менты) такие растакие, хотя сами чуть что к ним и бегут. и вообще они такие же люди со своими слабостями как и все. я всегда защищаю людей в форме)))
Андрей Андрей
вопрос в тему.... у нас в городе сегодня бухой полковник и еще один офицер сбили человека.. .
щас им до 8 лет.. .
дак по всем каналам крутят...
Денис Рынгач
Денис Рынгач причем там такую трагедию раскрутили....
вот год назад где-то видела бабку трамвай сбил..отлетела бедная,а тот дальше поехал...дак нигде ни слова
А кто сказал что все думают что в пьяном виде ДТП создают только менты ?! бред какойта.
Ксения Я
*** Vaqif СМИ показывают про мнтов ежедневно! вчера только про это в 3-х передачах видел!!!
вот пусть такие менты и идут в шахтеры