Уголовное право

Если чела побить за дело. Без свидетелей и без сильных внешних признаков.

Примут ли к рассмотрению его заяву в ментуру? Если к примеру врач не дал справку из-за не значительных травм и нет свидетелей. Иными словами рассматривают ли заявы просто по свидетельству пострадавшего.
Такую заяву вряд ли вообще примут
Дарья Мыркина
Лучший ответ
смотря как тебя колоть будут
А*
Алёша ***
принимают все теперь, но то что ты описал обычно делают на допросах с теми кто попал под раздачу в конец месяца, для улучшения раскрываемости.

смотри чтобы тебя пострадавший так не оплатил, придумав тебе участие в ОПГ, уж поверь за 30 минут подпишешь и не такое

У НАС МОЖНО ВСЕ И ВСЕХ Ё!
Максим Андреев
Если Вам удастся "побить" без причинения физической боли "чела", то могут отказать в возбуждении дела, хотя заявление примут. Кроме того рассматривают не только" заявы",но и все сообщение из медицинских учреждений, врач не смог дать справку, но обязан сообщить в милицию о факте. Вот Вам и свидетель!
Заявление о причинении телесных повреждений или нанесении побоев у потерпевшего в милиции примут.
При подаче заявления у потерпевшего никто не потребует доказательства, подтверждающие виновность конкретного лица.

Рассматриваются все заявления. Могут возбудить и уголовное дело и даже.. лишить вас свободы. Всё зависит от доказательственной базы.
Проще.. отказаться от вашей затеи.

Кошмар... что только тут не посоветовали, чтобы наносить побои человеку!!!.
Albert Arustamow
Заявление то примут, а в возбуждении уголовного дела откажут. 100%
Заяву у него примут к рассмотрению, но потом из за отсутствия доказательной базы пришлют отказ об возбуждении. И все. Если за дело серьезное (надо подумать хорошенько, может он дурак и до него все равно не дойдет, а тебе нервяк) то бить морду надо всегда....
Robert Movsisyan
Используй литературу (газеты свернутые в плотную трубку или тяжелый фолиант) или толстостенную резиновую трубку.
Джемма =)
Если даже ничего и нет, то могут возбудить по факту. Но затем отправят в мировой суд
смотря, насколько продвинутый чел... подговорит двух свидетелей.. . и затаскают тебя по судам.. . могут и условняк вкатать на годик....
поймать и еще раз побить.. . тогда он точно не подаст ничего =)
ментовских надо бомбить..