Уголовное право

преподаватель попросила принести протокол обыска квартиры. подскажите, где его можно найти?

Примерно такой заполни только статьи внимательно посмотри, чтобы не получилось, что там ссылка на старый УПК.

ПРОТОКОЛ ОБЫСКА

__________ "_" _______ 19 _ г.

Протокол обыска

Следователь _________:___________________________________

(наименование органа внутренних дел

или прокуратуры; звание, ф., и., о. )

а основании своего постановления от "_" ______ 19 _ г. с соблю-
дением требований ст. 175-185 УПК РСФСР произвел обыск у гр. ______

(ф., и., о. )

по адресу ___________________________________________.

При обыске присутствовали __________________________

(ф., и., о. )
понятые ______________________________________, которым

(ф., и., о. )

перед началом обыска разъяснены их права и обязанности в соответствии
со ст, 135 УПК РСФСР.

Перед обыском гр. _____________________ было предложено
(ф, и., о. )
мазать местонахождение отыскиваемого и добровольно выдать ______

————————————————————————————————————————————»
на что он заявил: ____________________________________.

Произведенным поиском было обнаружено:

№ Наименование и описание Место обнаружения

п/п ____обнаруженных предметов_____ _________________________

• Обнаруженные при обыске предметы, указанные в пп. __________,

были опечатаны и изъяты следователем.

Предметы, указанные в пп. ________, сданы на хранение под расписку

При обыске поступили следующие жалобы и заявления: ___________

(от кого и какие)

Обыск начат в __ ч __ мин, окончен в ___ ч ___ мин.

Следователь ______________
(звание, подпись)

(подпись лица, у которого производился обыск)

(подписи понятых и лиц, присутствовавших при обыске)

Копию протокола получил _________________

(дата и подпись)
Галина Тер - Манвелова
Лучший ответ
а нас раньше писать учили, а не искать в интернете
Дима Барсуков
где, где в караганде-своруй чегонибудь-потом милиция с обыском к тебе придет и копию выдаст-ее и покажешь преподавателю, если ничего умнее придумать не можешь, сходи в библиотеку-там образцы процессуальных документов-тока не передирай бездумно, или в милицию зайди к следакам, поплачся-оне тебе протокол дадут-если бумаги им подгонишь еще и написать помогут или какой-нибудь старый покажут-вперед, ногами работать если голова не варит
Vagharshak Avetisyan
преподаватель или дура или настолько тупая, что не может сама найти! зачем он ей вообще?
В любом следственном подразделении
Skanderbek Zhumadulaev
Есть такая очень замечательная книжка- образцы процессуальных документов. А фабулу и опись изъятого имущества и самой можно придумать. Преподавателю ведь не результат обыска, а правильность составления этого документа нужна!
Женя Файрушин
напиши сама
http://www.zoneby.net/material/other11.htm вот примерный вариант
ну, наверное, составить самой. . своей квартиры.. . "Объектом осмотра является.. . " и т. д
зайди в местное отделение милиции и объясни ситуацию какому нибудь следователю. Я думаю тебе не откажут. бланк дадут и помогут правильно заполнить /как образец :)
Dimon ~~~~~