Уголовное право

У соседа сейчас выбили стекло в машине. Что делать?

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да еще и борщом облилась!
Олеся Ахматханова
Лучший ответ
Менты дальше сами все сделают. Протокол, опрос жильцов дома и так далее. Если у соседа есть автокаско, то он должен писать в милицию заявление, чтоб оформить все бумаги для страховой
Ехать в магазин покупать новое и вставлять. А то на ходу продуть может. Зима на дворе.

Если есть желание пообщаться с ментами, которые похихикиваю будут над ним издеваться мороча ему голову, то можно вызвать ментов и написать кучу бумажек, и жить надеждой, что они будут спать и видеть, как найти того, кто разбил ему стекло.

Сосед поехал в милицию? Точно сериалов насмотрелся!
Валерий Петров
да ничего-вставлять новое-потому как без стекла ездить нельзя а в милиции новые стекла не выдают
Ильмир Исхаков
не вешайся
Люба Усаева
Спросить у него как он себя теперь чувствует? Какие ощущения
Ну вот, он уже все сделал. Дальше хорошо, если есть страховка
Вызвать милицию и зафиксировать факт хулиганства, затем обратиться в страховую кампанию.
Dilshod Usmonov
Звонить в милицию - что же ещё... И соседу неплохо сообщить бы...
Дарья Орлова
Моя хата с краю ничего не знаю, своя рубаха ближе к телу, у соседа корова сдохла вроде горе но как приятно. ))) Конечно звоните в милицию, только благодарны вам будут
Виктор Ильин
Ехать в сервис новое вставлять!!!
Добивать до конца
Darya Sova
а кто выбил? . да, сообщите соседу.
пускай попытается сначала установить кто выбил, нужны свидетели. Если выбили случайно - то иск в суд
Сжечь машину тогда стекла не кто не заметит :-)
милицыя вызывать
искать скотч=))
Oleg Kashpruk
Хорошо бы теперь выбить глаз, тому, кто выбил стекло!
звонить соседу и в милицию.
Если есть КАСКО, то вызывать участкового и составлять протокол, а если нет, то покупать за свои.
А чтобы такого не случалось ставить машину на стоянку.
соседу сообщи новость
Радоваться.... что ещё делать....))))))))))