Уголовное право

посоветуйте, дочери 15 лет, ударила ножом мужчину 28 лет

Надо уважаемая побольше данных. Какова степень ранения хотя бы?

Скажем так, если для заживления ранение нужен срок не превышающий 2 недель грозит ст. 115, что не является страшным наказанием. Если ранение будет заживать более 21-го дня, светит ст. 112, что может грозить скорее всего условным наказанием, но так же и реальным сроком лишения свободы, с отбыванием в ИТУ. Если же ранение было проникающим, то грозит ст. 111, что является тяжким преступлением и ничего хорошего не сулит, но все опять же зависит от обстоятельств причинения ранения.
Regul2008
Лучший ответ
Совет в каком плане?
-Медицинский ( как забинтовать мужщину) ?
-Социальный (как примириься до завдения уголовного дела)?
что же он ей такое зделал то? хулиханка!
Что посоветовать?? ? Неужели даже при таком серьезном вопросе Вам не хватает терпения задать его внятно?? ? Или это троллизм?
Стойте на самозащите при попытке изнасилования, если это возможно...
что тут посоветовать? Имеет значение при каких обстоятельствах...
просто так девчушка а еще и 15 летнего возроста не возмет и не ударит!! ! значит он сам напросился на это перо!! ! стойте на само обороне!!!
Messi Lionel
молодец хорошее начало, дальнейшие перспективы, плохо учите дочку нужно на глушняк валить
может это была самооборона?...
самооборона
очень сочувствую, наймите хорошего адвоката. Что за отношения были у несовершеннолетней девочки со взрослым мужчиной. Не доглядели ?
а что тут посоветуешь, может это была самооборона, наверняка он её спровоцировал. поподробнее можно???
Странный вопрос.... Его надо конкретизовать. Что с мужчиной то? Убит? Ранен? Это же разные вещи, за каждое свое
И что вобще ваша 15-летняя дочь делала в обществе с 28-летним мужчиной если ей пришлось (я надеюсь не по своей воле а именно пришлось) его пырнуть ножом!!!!