Уголовное право
На сколько суток(часов) милиция задерживает подозреваемых в воровстве?
Да, при возбужденном уголовном деле по истечении 48 часов с момента задержания подозреваемый подлежит освобождению, если в отношении его не была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу либо продление срока задержания допускается при условии признания судом задержания законным и обоснованным на срок не более 72 часов с момента вынесения судебного решения. После избрания меры пресечения в отношении подозреваемого до предъявления обвинения, но не более 10 суток с момента задержания. Далее он обвиняемый...
От 3-х до 7 лет.
На двое суток. Могут сначала на сутки по административке закрыть... Если задержаны официально селдователем (дознавателем) то с перспективой заключения под стражу.
Если сумма не подпадает под статью о краже, тогда на три часа, а потом объяснение, протокола и домой со штрафом. Если подпадает, тогда в ИВС на 2 суток, потом в суд, где изберут меру пресечения, возможно и под стражу заключат, тогда в СИЗО еще бог знает на сколько. Пока дознаватель продлевать срок будет, столько и сидеть до суда. А дальше в суде вообще на усмотрение судьи в рамках санкции статьи.
Обычно на 2-3 суток
Если дело не возбуждено - 3 часа. Если возбуждено, то несколько вариантов: могут задержать на срок неболее 48 часов до избрания меры пресечения, могут после допроса отпустить на подписку о невыезде и надлежащем поведении. Допрос не может продолжаться более 8-ми часов. Считайте сами.