Уголовное право
приличный пожилой сосед анашу курит на площадке,как быть?
умерла молодая женщина ,оставив маленьких детей,приехали нянчить ее или его родители ..дедушка приличный ,спокойный,но как выйдет курить на полщадку .так запах анаши невозможный...и замечание не могу сделать ,не удобно как то...или пусть курит?
а вы попробуйте соседу это рассказать (что у вас с сыном войны) я думаю он должен вас понять!
Пусть курит! запах анаши-это запах природы:)
Нужно сказать ему открыто, если не боитесь, а если боитесь, то нюхайте анашу вместе с ним, пока дети умершей не вырастут или пока нюхающий не протянет ноги.... А что делать?
Может у него табак такой противный, купите ему блок вкусных сигарет, на ваш взгляд..
вызвала БНОН-потом пусть при твоем виде галопом скрываеться и бычки тушит-совсем крыша едет-что если старый-седня с анашой завтра с героином
Пущай, если у самой соблазна нет и не мешает.
Любовь Сидорова
с сыном воюем..
Он же не у вас в квартире курит, может от горя так... А лучше с обкуренными не связываться)
Э, да тут не в соседе проблема... Не будет его, Ваш ребёнок много других примеров отыщет. И войны будут, пока не повзрослеет.
Ліза Сокирка
а почему лучше не связываться?с пьяными лучше не связываться, а с накуренымми наоборот можно посмеяться от души.
вам жалко или завидно? ! пусть курит старик, последняя радость...
Любовь Сидорова
не завидно и не жалко...с сыном ругачки...
Дмитрий Петров
15 лет - самое время для определения в жизни и для выбора принципов.Дедушка с косяком на лестничной площадке - отличный пример для неподражания.Здесь просматривается больше неуверенность Ваша в воспитании сына.
Маленьких детей без анаши нянчить не как невозможно
Надо вызвать милицию
Любовь Сидорова
мне неудобно,горе такое у них и не ведет он себя плохо...но ,с другой стороны,с таким же успехом можно и наркоманов терпеть и бухариков
Отправить его в Нидерланды.
Или попросите Госдуму принять закон о разрешении анаши.
Сдай милиции-со злом надо бороться-иначе оно победит-тем более оберегать детей от такой мрази-они не могут чтоб не распространять заразу-это уже слуги дьявола и у них такая задача-служить ему-поставлять клиентов-Боритесь с наркоманами!!!
пусть курит! тем более пожилой....
Сделай те замечание, если хочет - пусть куритее у себя в квартире.
нормальный дед спокойный, заботиться о ближних. Мож он беломор курит. А запах конопли не вонь а лекарство для таких дерганых как ты. которые сигареты курят. в отличие от сигарет конопля хоть нервы успакаивает
Ну и пусть курит. Он чем то мешает вам, пристает или смеется на всю лестницу? Не стоит ничего говорить, ИМХО. Его личное дело, как отдыхать, тем более он свое уже отработал.
Почему русские такой терпеливый народ? На западе этого деда бы навсегда посадили бы и еще бабок бы срубили.
Если вы хотите быть пассивным курильщиком анаши и фигачить свое здоровье не говорите ничего. Если вам стыдно отстоять свои конституционные права то кто ж вам поможет? Приличный и спокойный сосед курящий анашу))) ) Вы шутите? Это потенциальный источник угрозы и каким бы он человеком не казался - он опасен. У меня много знакомых увлекающихся этим "безобидным" занятием и вы бы посмотрели какими они становятся когда обкурятся - носятся по крышам, крушат машины и т. д. , так как пропадает чувство ответственности, страха за свою жизнь, увеличивается сила и проворство, это не шутки, а угроза и очень даже опасная. К тому же она не просто пагубно влияет на здоровье как обычное курение. не зря ведь в наркотики записали, а приводит к деградации, гормональным сбоям, деформации внутренних органов и т. д. Хотите сына имбицила? Тогда вы должны внятно, возможно внятно на его уровне объяснить ему что эта дрянь опасна. В крайнем случае врежте ему (меня за такие дела по головке не гладили) или скажите ему в крайнем случае что он с телками не сможет.
Советую вам обратиться к соседу с требованием прекратить курить анашу или в суд:
1) Нарушение права экологии и здоровья
2) Наркомания
3) Наркомания в общественном месте
4) Нарушение порядка в общественном месте
5) Асоциальное поведение в присутствие несовершеннолетних.
Думайте.
1) Нарушение права экологии и здоровья
2) Наркомания
3) Наркомания в общественном месте
Думайте.
Распечатайте огромными буквами надпись:
КУРИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ ДЕБИЛАМ А ТАКЖЕ ЛИЦАМ, ПРИРАВНЕННЫМ К НИМ.
Или напиши черной краской на стене.
Действует.
Проверено.
Или напиши черной краской на стене.
Действует.
Проверено.
Любовь Сидорова
тут дело такое ..горе у них ,да и менталитет не позволяет старикам замечание делать...
а что такого невозможного в запахе анаши?... не выдумывайте ...может ему ваши духи не нравяться так что с того... пусть курит.
Попросить! И покурить вместе!
Пусть на улице курит!!!!
Вам известен запах канабиса? Горелый Чебрец имеет тот же вкус "на нюх",только используется исключительно в народной медицине, впрочем, как и конопля в некоторых случаях. Курение канапли до сих пор назначается в индийской медицине при язве желудка при непереносимости синтетпческих антибиотиков. Это Вам для информации, делать выводы Вам. Не стоит бить "шапку с горяча" и рассматривать любую ситуацию под "тупым углом" и только под ним! Мораль и закон не всегда лежат в одной плоскости, и не все судьи об этом догадываются.
Смотря какой результат хотите получить
1. Если привлечь к ответственности - заявление в милицию.
2. Если сделать внушение - сделайте замечание и обоснуйте, предложите возможные выходы при решении проблемы.
3. Если вместе хотите - то предложение.
4. Если воспитанием заняться - то пример сыну - так делать нельзя.
Все что выходит за рамки дозволенного установленного либо общеприянтыми правилами поведения либо правовыми нормами - является противоправным. Не позволяйте, чтобы лицо, удовлетворяя свои потребности ущемляло интересы иных лиц.
3. Если вместе хотите - то предложение.
а может это не анаша? бывает так папиросы воняют. стукни в нарко- милицию, пусть приедут обыщут.
подскажи адресок, я бы с ним покурила на халяву..