Уголовное право
крименал. меня поймали с поличным 1 стакан анаши помогите как быть мне?
1 стакан анаши, это, согласно, статьям 228,228.1УК РФ-наркотические средства в особо крупном размере.., если вменяют хранение, перевозку без цели сбыта, т. е. ст. 228УК РФ-от 2 до 10 лишения свободы, но могут и условно дать, если, те же действия с целью сбыта, либо сбыт, то до 20 лет лишения свободы
Покайся грешник, и Аллах не одобрял курение дряни всякой
ну выкури его весь. Склеишь ласты, мертвых не судят
если сбыт-веселого мало-сидеть можно долго и упорно
сидеть долго и нудно
Как реально отмазаться знаю, но интересует такой вопрос. 1 стакан для себя или еще для товарищей?
Ну если с поличным - никак. На первый раз - годик условно, если не докажут распространение.
Суши сухари, дорезвился.
Говорить что покупал сушеную петрушку, а оказалась....
Встрял ты. За стакан никакого условного не будет. Это не мое мнение, а практика.
У нас нстолько свободный доступ в интернет что теперь можно будучи пойманым писать в интернете?
похоже в инете через мобильный телефон)))) )
что вам делать? - искать адвоката) хорошего адвоката
мой друг спец по таким делам) ) удачи
сидеть тебе вот что делать.
Суши сухари!!!!
САМ ПОПАДАЛСЯ И ЛУЧЕ НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЫЛ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ
89821135208 (2000 т. р.)
подскажу что делать как вести и где есть лазейки.
не бойтесь и не паникуйте (у меня 228.1 ч 3 дали 3 года условно) мне тоже помогли люди бывалые в таких проблемах
знаю и такого кто получал 12 лет по 3 части потому что тупо пожалел денег и не знал как себя вести
то что пишут выше е слушай это упырки
89821135208 (2000 т. р.)
то что пишут выше е слушай это упырки