Уголовное право

Что получится, если криминальные судьи начнут исполнять свои обязанности строго в соответствии с законом?

Их уволят!
НЕ
Наталия Ерофеева
23 606
Лучший ответ
ну не в законе же
FF
Freeboy Freeboy
54 641
а кто это такие криминальные судьи, вы о чем, если о судьях то у нас вся система коррумпированна, и не только судейская, поэтому вы что то фантазируйте здесь, они сами себя сожрут если у них по закону все будет
Талита М.
Талита М.
67 533
ну если криминаьные судьи возьмутся за дело - мало никому не покажется!! !
вопрос вызвал улыбку)) )
здаравтвуй, милая Anais !
Елена Зайцева
Елена Зайцева
57 219
Будет Диктатура Закона...
"криминальные судьи" - о чем вопрос? как понять?
1. Судьи-уголовники (совершавшие ранее преступления против интересов госслужбы) ?
2. Судьи, рассматривающие уголовные дела ?

в обоих случаях, во-первых: Дело будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством.
...а во-вторых: далее могут развиваться очень разные сценарии, и с самыми разными участниками процесса
Дмитрий Наскин
Дмитрий Наскин
10 455
Бывают и такие, н их сжирают моментально.
не смешите .. про про соответствие с действующим законодательством.. . при соответствии действующего закондательства 2/3, если не больше отечественную. правоохранку и суды по сути представляют организованные преступные сообщества : оборони в погонах и в судейских мантиях, а крышуют прокуроские не находя состава преступлений в их действиях.. . И даже сейчас, когда поднята волна проитв них, голова т. е . последние с чего все и гниет неприкасаемы!!!! Вот в отношении кого применять бы закон о сотрудничестве со следствием .. если б судейские и ментовские, принимая во внимание реформирование судебной власти и МВД, начали валить прокурорских .. так ведь нет по умолчанию нельзя.. . полетят только неугодные нынешней системе .. а подать то они сумеют. . а в итоге не чище, а просто изощреннее все будет. . .
Алёна Руденко
Алёна Руденко
5 840
на то они и криминальные, что бы не строго и не в соответствии - вопрос ни о чем:)))
больше преступников будет реально сидеть в тюрьме
ЭТО уважаемая с мира ФАНТАСТИКИ.. . ЖИТЬ наверное будем счасливо. . НО ИМ это не нравится ...как же они будут жить зв одну зарплату.. . П..
Столкнулись лично с такой проблемой. Все должно быть по закону, а до суда, социально опасный человек гуляет на свободе. А в результате, прячем его мать (у которой он отбирает боем пенсию) , чтобы он ее не убил. Вот такие наши законы. Хотя я письменно обратилась за помощью, он мне тоже угрожает ( это мой брат) , но быстро ничего не могут сделать. Вот и приходиться жить в страхе все это время, т. е. будет труп, тогда быстро отреагируют. А он родителе чуть не убил последний раз, и тем не менее.... Вот наглядный пример из жизни.

Похожие вопросы