Уголовное право

Как заставить адвоката исполнять свои обязанности, если мы не подписали договор?...

...Адвокаты охотно берут деньги,при этом всячески избегают составлять договор-дабы не исполнять в полной мере свои прямые обязанности!
Надо всегда составлять юридически правильный договор а так нет договора нет и спроса.
49% Angel 51% Devil:d
Лучший ответ
АК к виску... больше никак))))
А деньги вы ему за что дали?
вы бы хоть сказали на тему чего) а то дедушки сейчас заохают)
вообще если речь идет об адвокатах в большинстве случаев составляеться договор он и свидетельство того что он обязан вам что то делать
в противном случае было бы смешно а то адвокат с вашей стороны бы мог не получать денег за работу)
но щас вылезет дедушка который начнет говорить
внучек есть же статья конституции бла бла бла бла
V4
Vampire 47
Бред какой.. . Мечта любого адвоката - договорные отношения...
Андрей Надров
а вас кто то принуждает к услугам именно этого адвоката? наймите другого
Договор дороже денег, деньги без договора - никаких правовых последствий
Анна Ивашкова
Думаю никак, нет договора нет обязанностей.
А как заставить тебя не исполнять? да чтоб под УК РФ не попал?
может это и не адвокат вовсе...?
если идет процесс заявить отвот а также жалобу в коллегию адвокатов субъекта
может быть, Вы и Ваш адвокат просто по-разному понимаете значение фразы "исполнение обязанностей"? Деньги платят за работу, а не за гарантированный выигрыш)))
конкретней напишите в чем проблема.. . договор в первую очередь нужен вам, а не им!
..без ДОГОВОРА - посылай на, смело...