Уголовное право

как мне в 16 лет быть если я дам мужику какой юридический договор можно заключить с юристом чтоб его не посадили?

Malika *****
Дарья Смирнова, никого не слушай. Мужика твоего сажать не за что. Договор никакой НЕ нужен.
Ответственность по ст. ст. 134, 135 УК РФ за половое сношение с лицом НЕ достигшим 16 лет, развратные действия также в отношении лица НЕ достигшего 16 лет - за это ответственность.
Достигла 16 лет - все, ответственности для мужика нет. Пользуйся. Или он пусть пользуется.
Да, забыла, предохраняйтесь (и для здоровья, и от прочих проблем).
Ксения Хрусталева
Лучший ответ
Никакой договор не освободит его от ответственности.
ну, вообще-то этот договор называется "договор беспоследственного полового сношения", можете в любой адвокатской конторе так и сказать, чтобы не говорить грубыми словами "дать", "мужику" и т. д.
Евгений Процко
Зачем же из юриста сутенёра делать. "Давайте" просто так.
Олег Хулиган
Не переживай, дочка, плодитесь и размножайтесь.. . Пока сама заяву не напишешь.. . И то - вряд ли, если по согласию...
даже замужество не поможет. только все делать ооооочень секретно (если сильно хотца)
да не парься
возьми и дай
типа он думал что те 20 лет и ты ему сказала об этом
Rixard Qedimov
ни какой договор не поможет посадят мужика по твоей вине
че свербит в письке?
Alexandr Makidon
Не нужен договор, ст. 14 УК РФ говорит, что это не преступление.
Главное - взаимность )
ты можешь ему давать сколько хочешь. тебе уже есть 16 лет ты не малолетка, ему ни чего не будет
Ирина Сухова
Никакой, тебе надо тогда поменять закон, можно просто держать это в тайне, я лично так делаю (ну правда наоборот) и ничего пока все хорошо
На здоровье кувыркайтесь, только не забудь ему на конец резину одеть.
напиши вопрос более точнее
Yliya Ivashova
Иди лучше на угол работать...
Яна Кардаш