Уголовное право
вопрос к прекрасной половине вы станете общаться дружить и т. д. с человеком на которого завели уголовное дело7
Смотря по какой статье.... А так говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся.... Не надо брать в голову плохое. Врубите позитив....
Елена Пивцова
Если мы были друзьями,то я друзей не предаю никогда в независимости ни от чего....
Если это любовь, то как
можно порвать запросто
отношения. Только если
это убийство или педофилия?
можно порвать запросто
отношения. Только если
это убийство или педофилия?
Serg Volk
а если убийство например,по песторожности?
Если речь идёт о Росиии - то да, буду. Здесь могут легко завести уголовное дело просто потому, что кто-то кому-то что-то проплатил.
это вопрос в категорию "знакомства"
конечно-у нас менты при наличии доказательств дел не заводят и часто наоборот-наркоту подбрасывают и т. п
да
статья?
Почему не общаться то, не замуж же выходить, хотя знаю много случаев регистрации браков зэка с вольными девушками, заканчивается это правда (регистрация) в основном ничем хорошим.
Естественно, буду, как можно отвернуться от друга в сложной жизненной ситуации? И статья при этом не имеет значения, значения не имеет также и тот факт, действительно он совершил преступление или нет
разумнее спросить а не бросят ли тебя если эное не заведено.... исключение может составить разве что изнасилование или педофилия какая - нибудь.... весь остальной криминал в цене!! ! ты как будто не с земли проклятых)))
если это будет Эдвард Каллен из Сумерек, буду! XD шучу) ) буду, если узнаю в чем там дело... ситуации в жизни разные бывают
мой муж бывший з/к ...и ничего
Все зависит от конкретной ситуации - кто и в чем обвиняется, по какой статье. исходя из полученных данных и будем действовать по ситуации.