Уголовное право

вопрос к прекрасной половине вы станете общаться дружить и т. д. с человеком на которого завели уголовное дело7

Смотря по какой статье.... А так говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся.... Не надо брать в голову плохое. Врубите позитив....
Елена Пивцова
Лучший ответ
Елена Пивцова Если мы были друзьями,то я друзей не предаю никогда в независимости ни от чего....
Если это любовь, то как
можно порвать запросто
отношения. Только если
это убийство или педофилия?
Сергей Комков
Serg Volk а если убийство например,по песторожности?
Если речь идёт о Росиии - то да, буду. Здесь могут легко завести уголовное дело просто потому, что кто-то кому-то что-то проплатил.
это вопрос в категорию "знакомства"
Дмитрий Иванов
конечно-у нас менты при наличии доказательств дел не заводят и часто наоборот-наркоту подбрасывают и т. п
да
статья?
Почему не общаться то, не замуж же выходить, хотя знаю много случаев регистрации браков зэка с вольными девушками, заканчивается это правда (регистрация) в основном ничем хорошим.
Антон Чадов
Естественно, буду, как можно отвернуться от друга в сложной жизненной ситуации? И статья при этом не имеет значения, значения не имеет также и тот факт, действительно он совершил преступление или нет
разумнее спросить а не бросят ли тебя если эное не заведено.... исключение может составить разве что изнасилование или педофилия какая - нибудь.... весь остальной криминал в цене!! ! ты как будто не с земли проклятых)))
если это будет Эдвард Каллен из Сумерек, буду! XD шучу) ) буду, если узнаю в чем там дело... ситуации в жизни разные бывают
Катя Дюндина
мой муж бывший з/к ...и ничего
Все зависит от конкретной ситуации - кто и в чем обвиняется, по какой статье. исходя из полученных данных и будем действовать по ситуации.
Aslanbek Saliev