Уголовное право

Почему законы запрещают воровать, грабить, убивать, насиловать? жили бы люди в свое удовольствие и делали что хотели

Ну, тогда я с удовольствием ограбил бы тебя, изнасиловал бы и потом убил бы!
Ты не против?
Денис Сафонов
Лучший ответ
Нагнешься чего-нибудь спиздить - а сзади опаньки!!!
дык в государстве живем-не в банде
Ох, Зина, пи.. ц бы тебе тогда пришел первой...
Елена. .
Назерке Мукатаева Алиневод, ты уверен что меня Зиной зовут?
Потому что законы Божьи сильнее, выше и неоспоримее желаний нечестивых.
Так пусть вас грабят, насилуют и убивают, какие проблемы-раз вам так этого хочется.
Кыял Салиев
А ты уверен что трахнешь ты, а не тебя?
не на долго бы нас хватило))
Заманчивое предложение при Вашей аваторке! Сам-то я старый, рука не поднимется, но сколько способной молодежи...
Открою Вам тайну: Не смотря на наличие таких законов, многие живут в свое удовольствие и делают что хотят и никакие законы им не помеха....
(((Гука Zhakishevа
грабят убивают и т. п когда не могут решить вопросы мирным путем. обычно это связано с недостатком мозгов или наоборот из-за их избытка.
Толсто
Потому что в силу своей физиологической и т. п. разноплановости были бы люди, которых постоянно грабили, убивали, насиловали и т. п. Поэтому назвать это "удовольствем" могли бы далеко не все.
Вы, что завидуете животным?
и может до этого момента ты не ...
Человеческий род в своем историческом развитии прошел данный этап -- это первобытнообщинный строй. Когда группа людей осуществляла агрессивные действия в отношении иных лиц. В процессе объединения общин и родов складывались правила по отношению членов данного племени, а также заключались межплеменные союзы где определялись правила отношения между собой. В результате, по истечении времени были разработаны моральные правила и правовые нормы закрепившие в сводах законов. Данные законы являются мерой измерения стадии человеческого развития и одновременно уровнем правового поведения человека-гражданина.
Я представляю как бы "весело" было!