Уголовное право

что хорошего можно написать в характеристике в милицию 23-летней девушке (условку дают)???

арактеристика

Данная характеристика выдана ФИО, ____года рождения работающей ООО, ЗАО, ОАО "Название" c число месяц по настоящее время в должности _________________ ФИО в ____году получила _____образование по специальности «____________», что подтверждается дипломом государственного образца, выданным _____________ Институтом/Университетом.
Холост/Женат/Разведён, детей нет/имеет возраст пол. На работу в ООО, ЗАО, ОАО «Название» устроился в число месяц год Сотрудник хорошо работает не только в обычной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. В нарушении трудовой дисциплины не замечен. В коллективе проявил себя надёжным товарищем, готовым оказать помощь сотрудникам организации и поддержать их в любой ситуации. Является человеком с высокими моральными качествами. Не курит и не употребляет спиртные напитки, несёт полезную общественную нагрузку, сторонится конфликтных ситуаций. При общении хоть и открыт, имеет высокие личные амбиции, способен на принятие обдуманных самостоятельных решений. Ответственен за принятые решения и выполненные действия. Характеристика выдана для предоставления в суд. ДиректорООО, ЗАО, ОАО "Название" _____________________________/ФИО руководителя. /
Мустафа Жалиев
Лучший ответ
выгуливала собачек у бабушек, переводила инвалидов через дорогу, собирала макулатуру и металлолом
хоть обпишитесь! на приговор это большой роли не сыграет
Ан
Анатолий
В нестандартных ситуациях Она предпринимала непредстказуемые поступки мотивируя их плохой наследственностью!
Олег Исаков
Смотря за что она привлекается, Евсюкову тоже хорошую характеристику с места службы давали, тем не менее пожизненного он не избежал.
Самое главное не забудьте-высоконравственностью страдает и синдромои христа. Все сделаю для других-живите спокойно без меня. Буду мучаться за вас я.
Елена Зинченко
а статья то какая?