Уголовное право

Извеняюсь за токой вопрос А секс с 14-ти летней девушкой разрещён по закону? и сколько за эт дают?

Роман Гурский
а тебе сколько? если больше 18 то статья, сколько дают не знаю, но дают...
Тимур Макоев
Лучший ответ
Роман Гурский Ну мне 18
но девственности до меня её лешили
Роман Гурский Да вы уже определитесь)))мне вещи на Аляску начинать собирать иль нет?
Если тебе еще нет 18, то нисколько
******* ********
Ничего, согласно ГК РФ ст. 26
Педофил ?
Christina Sokolova
Наши суды умудряются "давать" лишение свободы даже тем, кто вступает в брак с беременной 15-леткой. Это к твоей ремарке на тему "лишили девственности раньше" и "получила удовольствие".
Хорошо получишь!
А что закон пишет когда дебилу кончать и сколько раз, лечись предур. хоть газету почитай, детей шизик делает, в тюрьме научат родину любтиь педофил
Владимир Ильин
Сколько ей - столько и дадут!
Олег Чернышов
если тебе самому меньше 16-ти, то нисколько. если больше - это уже изнасилование несовершеннолетней
Возраст сексуального принятия в России - 16 лет.
Так 2 года тюрьмы
Евгений Ажмяков Возраст сексуального принятия в России - 16 лет - сами придумали или помог кто????
Хреновая идея
Ирина Болдова
Роман Гурский Косяк в том что это уже не идея
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.